на главную
об игре
Mount & Blade 16.09.2008

Патч «Mount & Blade. Огнём и мечом» "золотое обновление "

Патч вносит в оригинальную игру все изменения и усовершенствования, которые представлены в «Mount & Blade. Огнём и мечом. Золотое издание»: добавляет новые виды войск, в числе которых шотландские наёмники, тяжеловооружённые немецкие рейтары и турецкие экспедиционные отряды, новое оружие — многозарядные пистолеты и гранаты, а также существенно повышает уровень графики.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

а скрины с новой графикой можно???

1

Класс! Вот только влом качать один гиг

0

честно играл до посинения,пока количество войка не стало превышать 100 и когда уже полкарты было захвачено,резко назкучела,начало выкидывать,а смысл исчез

0

а ключ где???? он требует активации!!!

0

Подскажите, какой кряк подходит для золотого издания?

0

Кряк подходит отсюда: http://www.playground.ru/cheats/41314/ сам играю в ЗД с этим кряком

0

Кагбээтоо ты каким местом читаешь? Написано золотое обновление для Огнём и мечом.

0

Наемники новые это хорошо а баги он исправляет?

0

abgord, он их добавляет :)

0

Tailer47 спасибо за совет все пашет)) кряк действует.

0

ты каким местом читаешь? Написано золотое обновление для Огнём и мечом. Ничего такого там не написано. Не надо. Написано вообще насчет "оригинальной игры", а оригинальная игра это "История героя". Да и размер смущает, вот я и подумал, что патчит аж оригинал. Но я проверил. Не идет. На пиратский репак 1.014 от старгейм ставится, но не пашет ни с каким кряком.

0

а на Mount & Blade Эпоха турниров {Warband} пойдет ето обновление ??

0

Хм значит ставить небуду, а то ещё Талеру испортит

0

Кагбээтоо че то тупит сильно, я поставил и все нормально работает (лагов нет).

0

у меня установлена игра Mount Blade История героя 1.003 КОгда я пытаюсь поставь обновление мне пишет что у меня нету игры на компьютере. Я что зря качал киллометр этого дерьма со скоростью 5 кбит в секунду???

0

Всем привет.Подскажите пожалуйста попроще последовательность установок патчей до Золотого издания.Просто кто то говорит,что патч 1.017 и Золотой патч ставится на оригинальную версию игры,а кто то,что надо после патча 1.016 Поправьте меня если мои действия неправильны. 1)Сношу игру и устанавливую игру(если всё ставиться на оригинал) 2)Устанавливаю 1.017(41,6 Мб) далее Золотой патч(вроде 1.1 Гб) 3)Перезагружаю комп.,играю. Текущая версия игры 1.015.02 Заранее благодарен.

0

ставишь игру. потом золотое издание.потом 1.17патч

0

Когда кряк выйдет на золотое издание, кто в курсе ?

0

Всем привет! Кто нибудь знает когда выйдет кряк на пропатченое Золотое издание до 1.017? Не мог играть без патча((( При защите деревни в квесте Чёрный Гетман, всё висло(((

0

Baron4ik какая версия игры?

0

Baron4ik попробую скачать, всё равно альтернативы пока нет(( надеюсь вылетов небудет.

0

Mount & Blade: Огнем и мечом Золотое издание (2010/RUS/RePack/кряк встроен в игру 100% рабочий!) - а версия игры 1.017??

0

Да завались классная игра)))Только Эпоха турниров мне больше нравиться))

0

а главное ветки улучшений армии нормальные, к примеру: в Зол. издании косинёра можна повысить только до косинёра-ветерана - тупо не правда ли? а в этом золотом обновлении косинёра можна повысить аж до Крылатого гусара, и Чистокровный жеребец присутствует!

0

как устанавливать нифига не понял!!! афтор!!!!!! дай мануалку по установке! я по всякому уже пробовал! всегда пишет что не установленно! 1 Поставил чистую игру 2 поставил адон огнем и мечем 3 поставил патч 1.017 на огнем и мечом 4 пытаюсь поставить золотое обновление....нифига...

0

На какую именно оригинальную игру ставится это обновление? Я поставил Историю Герою от Сноуболл и ни хрена - пишет, что не установлена. Или нужно обычный Огнем и Мечом?

-1