на главную
об игре
Plants vs. Zombies 04.05.2009

Plants vs. Zombies "Зомби Джексон"

Описание:

Небольшой мод, который заменяет текстуры Зомби-танцора и Подтанцовщика на старые версии. Старая версия Зомби-танцора была полностью срисована с Майкла Джексона из клипа «Триллер». Так же как и в клипе, Зомби Джексон одет в красную куртку, под которой видно белую футболку, в красные штаны, в белые носки, в коричневые ботинки, на левую руку надета белая перчатка. После смерти Майкла Джексона разработчикам пришлось видоизменить Зомби-танцора, так как родственники покойного обратились в суд с иском на компанию PopCap Games о нарушении их авторских прав. В конечном итоге разработчики убрали Зомби-Джексона из игры, но снова пошли по опасной дороге и заменили его версию на Диско Зомби, очень сильно напоминающего Диско Стю из сериала Симпсоны. К счастью для PopCap Games Мэтт Гроунинг не стал подавать на них в суд.

Мод состоит из двух архивов [Disco Version.rar] и [Jackson version.rar].

1) [Jackson version.rar] Содержит текстуры и анимации старых версий, в нём находится две папки:

  • [Michael Jackson] - Заменяет Зомби-танцора на старую версию
  • [Jackson dancer] - Заменяет Подтанцовщика на старую версию

2) [Disco Version.rar] Содержит текстуры и анимации новых версий (необходим для удаления мода), в нём также находится две папки:

  • [Disco Stu] - Содержит файлы новой версии Зомби-танцора
  • [Disco dancer] - Содержит файлы новой версии Подтанцовщика

Я специально разделила мод на отдельные файлы для Зомби-танцора и Подтанцовщика, на случай если вы захотите сочетать старые версии с новыми (лично мне больше всего нравится сочетать старых Подтанцовщиков с новым Зомби-танцором).

Инструкция:

  • *Примечание: прежде чем устанавливать мод вам понадобится Утилита Popcap Pack чтобы распаковать файлы игрового архива [main.pak] игры "Plants Vs Zombies". Скачать её можно на этом сайте, по ЭТОЙ ССЫЛКЕ Там так же написано как именно распаковать игровые файлы. Играть можно с распакованными ресурсами, но будет необходимо удалить файл [main.pak], и извлечь все разархивированные игровые файлы из папки [main] (которая появится после распаковки файлов) в директорию с установленной игрой.
  • Установка: После того как вы распакуете файлы игры, из архива [Jackson version.rar] выберите папку (папка [Michael Jackson] - заменяет Зомби-танцора, папка [Jackson dancer] - заменяет Подтанцовщика) содержимое нужной папки извлеките в директорию с установленной игрой, с подтверждением замены файлов.
  • Удаление: Чтобы удалить мод и вернуть исходные текстуры, из архива [DiscoVersion.rar] выберите папку (папка [Disco Stu] - возвращает Зомби-танцора, папка [Disco dancer] - возвращает Подтанцовщика) содержимое нужной папки извлеките в директорию с установленной игрой, с подтверждением замены файлов.

Скриншоты:

Зомби-танцор

Подтанцовщик

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Я немного затупок, поэтому можешь, пожалуйста, объяснить: куда и как пихать мод? Я скачал Popcap Pack и попробовал через него открыть main.pak но не получилось.

1

Denyuzen Popcap Pack нужен не для того чтобы открыть main.pak, он нужен для того, чтобы разархивировать этот файл. 1) Сперва скачайте архив с утилитой Popcap Pack по ссылке из инструкции, затем разархивируйте файлы утилиты в папку с игрой и запустите файл unpack.bat должно появится чёрное окно командной строки вот такое:

2) После этого в папке с игрой должна появится папка [main] её содержимое вам нужно переместить в папку с игрой, затем удалить пустую папку [main] и файл main.pak 3) С этого момента вы спокойно можете устанавливать любой мод для игры

1

Я не совсем понимаю смысл мода. В PvZ Widescreen и в PvZ GOTY Edition Майкл Джексон уже есть

Это мод для версий с диско-зомби?

0