Сталкер Зов Припяти "Арбалет мод v 1.6.0.2"

Описание: В игру добавлен арбалет и два вида стрел, к нему.Который вы увидете зайдя в свой инвентарь в самом начале игрового процеса.В случае потери ,вы можете купить его в одного из торговцев на Затоне.

Установка: Папку gamedata розархивирювать ,в коренную папку игры 

 

Комментарии: 17
Ваш комментарий

и почему разрабы сразу не ввели это в игру, отлично бы смотрелось у мастеров сталкеров)

4

djon2486 Ну в зоне в основном было распространено огнестрельное и холодное оружие.

1

Протестировал несколько фактов: 1-Патроны очень дорогие. 2-стрелы абсолютно одинаковые. 3-1 стрела в голову сливает сталкера в экзоскелете, 2 выстрела в ногу тоже смертельны, или же один выстрел в туловище. 4-монстры, арбалет сливает бюрера за 3 выстрела, контроллера за 2, псевдогиганта за 20 с чем-то и остальных за 1 выстрел,химеру сливает за 2 выстрела. 5-нпс арбалет не берут, если его выбросить.

4

876890 НПС Берут и стреляют, только криво

0

Из холодного только нож, из огнестрельного я могу все виды назвать) А арбалет неплохая идея)) НПС с арбалетами будет легкая цель)

2

ну хоть какое то разнообразие

2

Тем более легкой целью будут))) Плохо что арбалет всего один.

1

Moccasin Что простите ? ответ : веришь или нет мне без разницы Вы автор данного мода ? ответ : да я автор данного мода То есть вы сами делали модели и текстуры ? ответ : нет модель и текстуры были взяты из мода Припять. Точка отсчета (не люблю повторять простые вещи) Сравни даты добавления. ответ : что на этом сайте что на том мой мод, мое описание, это из этого сайта слини как вы выразились а не как на оборот !

0

Moccasin Радоваться из за чего и за того что я доказал что это мой мод ? мне до лампочке вы спросили я ответил как то так то что я не указал что я автор мне как то было не до этого и где я взял текстуры думаю не нужно было указывать этим текстурам уже 1000 лет все их видели не чего нового! Если вопросы остались задавай если хотите посмотреть на мое так в скобках творчество эти моды тоже мои ! http://www.playground.ru/files/s_t_a_l_k_e_r_shadow_of_chernobyl_gps_mayachok_so_spiskom_tajnikov_v1_0004-104539/ http://www.playground.ru/files/s_t_a_l_k_e_r_avtomobilnyj_mod-135828/ это так если что !

0

Moccasin Кто именно автор текстур я не знаю я мог указать что взял это из Припять. Точка отсчета я говорил было не до того Указывать авторов моделей и текстур я бы не сказал нужно а бы сказал желательно И что означает слово "мод" в твоих словах? "По твоему вытащить конфиг арбалета и модели с текстурами из точки отсчета, и засунуть их в чистый зп это уже мод?" да это уже мод маленький но мод можо мод Припять. Точка отсчета по резать на много модов а все они вместе дадут мод "Припять. Точка отсчета" так если желание есть можно какой хочешь мод по резать или из много модов взять самое интересное и соединить в один мод если для вас это не будет модом тут больше не чего не скажешь для меня это будет мод а для вас может и нет "Когда сам начнешь делать модели и текстуры, то поймешь что такое "мод" мод понимать можно по разному ! я бы мог поменять текстуру но мне нужен был Арбалет я бы и мог бы сделать все с нуля но наверное не стал если есть уже готовое если делал свой мод я бы и изменил текстуру та и всего ! Если бы делал какое то глобальный мод то мне бы пришлось делать что то свое оружие,костюмы,локации и тд а так выложил мод на сайт может кто то захочет кинуть в какой то другой мод арбалет или просто пострелять из арбалета то что я не указал авторов это не красиво ( не уважительно) из моей стороны но если мне напишут разработчики Припять. Точка отсчета или автор арбалета но я перед ими изменюсь за то что не указал автора но я и себя тоже не указал как не как тут не я первый не я последний все где то берут чужие наработки где то самые делают! Если что нибудь еще спрашивайте !

0

А для чего анимация АК-74? НЕ могу совместить с STCoP 2.9

0

Макс Варнаев в файле wpn_hand_ak74_hud_animation.omf анимация арбалета !

0

Влад Друзь Можно ли как нибудь изменить путь в другую папку?

0

Хороший арбалет! )) Но как бы герой не переодевался, руки с арбалетом всегда одни и те же (( Смотрится неестественно.

0

Не очень полезный мод. Тем более для сталкера.

-3