на главную
об игре

Final Fantasy 15 может обзавестись еще одной демкой

Демка Episode Duscae может оказаться не единственной, в которую позволят сыграть поклонникам, с нетерпением ожидающим полного релиза Final Fantasy 15.

Директор игры Хадзимэ Табата рассказал китайскому порталу VGTime, что команда работает над новой демкой. Табата не уточнил, идет ли речь о новом доступном регионе, об обновленной верии Episode Duscae или просто о предрелизной демке, как часто бывает с другими играми.

Кроме того, Табата добавил, что разработчики планируют поддерживать Final Fantasy 15 после релиза выпуском DLC, а вот разработки 15-2 в планах нет.

91
29
Комментарии:  29
Ваш комментарий

Кроме того, Табата добавил, что разработчики планируют поддерживать Final Fantasy 15 после релиза выпуском DLC одни технодемки с тарелками, а они уже игру распелили на 9,99$

Порой создается впечатление что это не ААА-игра, а какая-то игра с кикстартера. Вместо того что бы тратить силы на саму игру, они тратят их на демки. Дорабатывая и расширяя их. Словно кроме демок они ничего и не создали. Лучше б вместо этого направили бы силы на основную игру, а то и так уже давно ждем.

Dragon2055 Полагаю это делается для того, чтобы свести к минимум людей, которых нагло обманули коварные разработчики и игра не оправдала их завышенных ожиданий, выросших на почве абсолютного нихрена, как это было в с теми же DA:I и Fallout 4. Так что пусть допиливают и показывают аудитории результаты. Лично я не против лишний годик подождать, но получить достойный проект в серии, от которой уже никто ничего особо не ждет.

Self-Murderer Ну, имхо, до выхода 13(ых) частей, серия была годной.

VaanDark Может даже до 12 части (11 тоже не уверен). 10 часть была шедевральной, а дальше что-то не пошло(

долго пилят,возможно ведьмака сделают,если уровень сюжета будет на ровне с 9 финалкой,то для меня это лучшая часть будет,но без сакагучи скорее-всего нет

...с нетерпением ожидающим полного релиза Final Fantasy 15

Спойлер

15!!!)) А ещё говорят, что Ассасин конвейер!))

tony_001 финалке 28 лет, а ассасину меньше 8

Эту на пк зажали а старае дермо перенесли ((

Все круто, все классно.....Episode Duscae имеется и он впечатлил....Но если в финальном релизе Русских сабов не будет, то все идет лесом...

Zloy.exe Дай бог хотя бы английские, а то японский мне не потянуть)

Хотелось бы увидеть полную игру на ПК и с рус. сабами, но видимо этому не бывать, а жаль....

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ