на главную
об игре
Final Fantasy 7 30.05.1998

Обновление Final Fantasy 7 Rebirth улучшит качество изображения в режиме производительности

Square Enix объявила, что предстоящее обновление Final Fantasy 7 Rebirth улучшит качество изображения в режиме производительности игры.

В начале этого месяца вторая игра в серии Final Fantasy 7 Remake получила демо-версию, а в сравнительном видео были выявлены визуальные проблемы, особенно в режиме производительности. Однако эти графические проблемы, похоже, не вызваны более низким разрешением, а размытость, по-видимому, вызвана постобработкой с разрешением 1/4.

На X официальный японский аккаунт Final Fantasy 7 Remake подтвердил, что обновление пробной версии запланировано на следующую неделю, 21 февраля, — за неделю до выпуска полной игры. Это обновление для демо-версии улучшит качество изображения в режиме производительности, и это обновление также будет включено в полную версию игры после ее выпуска позднее в этом месяце.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Лучше пусть физику травы добавят.

5

Ну а почему нет? Пусть работают по полной, раз уж мы 70$ платим. В конце концов, качество игр сейчас ограничено не прямотой рук разработчиков, а готовностью игроков нести деньги.

2

потому что там не надо ничего добовлять все норм

1

Потому что ее нет, трава никак не реагирует на действия персонажей, все же это современная игра и физика объектов стала вполне сносной, даже разбитые куски не исчезают, ладно в Horizon ZD это было на консолях прошлого поколения, но тут что мешает. В XV и XVI трава реагирует на действия персонажа.

0