на главную
об игре
Final Fantasy 8 26.01.2000

Игроки разгромили ремастер Final Fantasy 8 в Steam

Долгожданный ремастер одной из лучших номерных частей Final Fantasy оказался для фанатов настоящим разочарованием. В данный момент в Steam у игры всего 38% положительных отзывов из 420. Игроки жалуются на низкую частоту кадров, ужасные фоновые изображения, которые не изменили с 1999 года, ролики в низком разрешении и т.п. Улучшили только модельки персонажей и управление с геймпада. На Metacritic у игры ситуация не лучше у: PC-версии всего 60 баллов из 100.

Не тратьте на это свои деньги и нервы. Square Enix навалила огромную вонючую кучу в души своим фанатам. Не поддерживайте деньгами это свинство. 0/10 и рефанд (с) targos

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Так ведь сразу было видно что это откровенная халтура,задникик они вообще не трогали,просто тупо решили продать игру ещё раз ни приложив к этому ни капли усилий,жаль конечно если бы это была качественная работа я бы с удовольствием купил,игруха то классная.

24
_Xz4ca920byX_ написал: Ремастер это не ремейк, поэтому и негодуют, ибо если ремастер то думаю что что-то улучшится.

В ремастере и должно много чего улучшаться,начиная от качества,разрешения текстур,роликов и заканчивая освещением,ни кто не требует переделывать игру с нуля как в ремейках,тут же просто откровенная халтура (ещё и с кучей косяков) от этого и негодуют,хочешь увидеть действительно качественный ремастер посмотри Call of Duty 4: Modern Warfare.

12

По скринам все было видно, лол

11

Над ремастером можно бесконечно орать. Чего только стоят старые задники со слегка обновлёнными моделями

Скриншот
9
_Xz4ca920byX_ написал: Ой а что это в этот раз на ПК не разработали хороший ремастер то, нипотянул?

зачем же так реагировать на правду или мне теперь нужно отвечать подобными же клише в духе, а у вас платный мультиплеер, мыльное кинцо, едите что дают, игорьтонет и т.д. ты же сам выше отзыв принес, а теперь детские обидки включаешь, просто не нужно разбираться в сортах овна, и не важно как оно при этом называется, когда уже заранее видно, что лучше обойти и не вляпаться, тем более что на пк еще и возврат средств есть, уж за 2 часа можно разглядеть.

_Xz4ca920byX_ написал: И да, просветляю, на консолях до восьмого поколения почти всегда была обратная совместимость.

и что это меняет или отменяет? как раз десятилетие, особенно знаковый был переход с пс3 на пс4, уж лучше сегодняшних консольщиков в этом никто не разбирается, благо что разбираются они только в названиях, а в качестве продукта так и остались неразборчивыми, иначе бы издатели этим периодически не пользовались.

4
_Xz4ca920byX_ написал: Ремастер это не ремейк, поэтому и негодуют, ибо если ремастер то думают что что-то улучшится.

ну так, это консольщики в этом спецы, не правда ли, за десятилетие ни один пуд ремастеров с ремейками съели, некоторые даже по три раза на разных поколениях по фуллпрайсу, кстати, не удивлюсь, если там этот ремастер хвалят. а здесь все было с самого начала понятно после презентации, овчинка выделки не стоит, тем более за такую цену, как бы это не называлось.

3

Ничего необычного в этом REMASTERED нету! Просто добавили пару читов_)) И на этом спс(=_)

1

Долгожданный ремастер Людям ремейк игр 20 летней давности нужен, а не ремастер, который смотрится ненамного лучше того, что можно получить в эмуле. Так, что не знаю для кого он там долгожданный. Да и вообще от Сквеа я уже вообще ничего не жду, компания скатилась, прогнулась и да и много чего еще сделал. В данный момент в Steam у игры всего 38% положительных отзывов из 420. Боже.... только вроде недавно день знаний был. Ну составляйте грамотно предложения. "38% положительных отзывов исходя из 420 обзоров." Хотя бы так. Простите, но глаз режет.

0

Как хорошо что я не покупал ЭТУ игру! :)

0

Интересно, они думали, что им все переделают, наивные. Посмотрел разные моменты геймплея, все же уныла она, не пойму, за что ее так любят.

-4

Kenn1y О вкусах не спорят. Многим нравится, но что мне непонятно, так это зачем в комментариях к видео про FF8 лезть со своим "очень важным оценочным суждением" и говорить как сильно вам не нравится игра. Тут фанаты неудачный ремастер обсуждают, а вы со своим "мнением".

0

Из стима. ОПУБЛИКОВАНО: 4 СЕНТЯБРЯ я долго думал рекомендовать именно этот вариант игры или нет... но все таки решил поставить антилайк. не подумайте плохо * игра шедевр. но это ремастер.... значит оценивать надо с технологической стороны. Ремастер это не ремейк, поэтому и негодуют, ибо если ремастер то думают что что-то улучшится.

-11
maximus388 написал: ну так, это консольщики в этом спецы

Ой а что это в этот раз на ПК не разработали хороший ремастер то, нипотянул? И да, просветляю, на консолях до восьмого поколения почти всегда была обратная совместимость.

-11