на главную
об игре
Fire Emblem: Three Houses 26.07.2019

Инсайдер поделилась первыми подробностями о новой Fire Emblem

Эмили Роджерс, довольно известный инсайдер в среде Nintendo, раскрыла первые предполагаемые подробности о новой игре в основной серии Fire Emblem, которая, судя по всему, может быть анонсирована в ближайшее время и дебютировать в магазинах раньше, чем ожидалось.

Согласно информации, которой поделился Роджерс на Famiboards, следующая Fire Emblem будет новой игрой, а не ремейком, и, следовательно, с совершенно новым сюжетом. Игра создается в сотрудничестве с Gust, студией Koei Tecmo, создавшей серию JRPG Atelier, которая "активно помогала" команде Intelligent System в работе над графикой и визуальным стилем. Кстати, похоже, что в техническом плане произойдет настоящий прогресс по сравнению с Fire Emblem: Three Houses.

Роджерс также утверждает, что игра изначально была запущена в производство, чтобы отпраздновать 30-летие серии Fire Emblem (которое проишло в 2020 году), и что работа над ней велась более года, что означает, что она может быть готова к выпуску в магазинах в любое время.

Наконец, Эмили Роджерс утверждает, что у главного героя мать - дракон, а прическа у него сине-красная. В игре, очевидно, появится новая механика, которая позволит вам добавлять в свою команду персонажей из прошлых Fire Emblems.

Как обычно, рекомендуется относиться к таким слухам с долей недоверия, поскольку они не подтверждены. Однако чтобы узнать правду, нам, возможно, не придется долго ждать, поскольку, по словам Аланы Пирс, следующая Nintendo Direct запланирована на 29 июня.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

если это очередная гача то я буду растроен

0