на главную
об игре
Firefall 09.07.2013

RED 5 Studios представила геймплейный ролик FireFall

Студия RED 5 продемонстрировала первый ролик, демонстрирующий геймплей многопользовательского онлайн-шутера FireFall. Игры подобного плана - редкие гости, поэтому составлять прогнозы касательно нового проекта мы, пожалуй, не станем. Несмотря на то, что FireFall имеет довольно специфическую внешность, которая придется по вкусу далеко не каждому, разработчики возлагают на игру большие надежды.

FireFall - это очередная «войнушка» людей с инопланетянами. Углубляться в сюжет не имеет смысла, суть можно выразить в нескольких словах. В далеком будущем на Землю напали насекомообразные пришельцы с целью ее захвата. The Melding крайне опасны, поэтому практически всем жителям нашей планеты пришлось взяться за оружие. Нынешние военные формирования представлены лишь двумя классами: штурмовиками и медиками. Но в будущем разработчики обещают добавить еще несколько специальностей.

В основе геймплея FireFall лежит командная игра, поэтому пользователи смогут объединяться в некие подобия кланов. Из этого следует, что проект будет наполнен крупномасштабными сражениями и интересными миссиями. К слову, свежий видеоролик как раз именно это нам и показывает. Безусловно, как и любая другая игра с ролевой системой, FireFall предполагает большой открытый мир, прогрессирующих персонажей, а также разнообразные виды оружия и брони.

Но, как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Дебютное геймплейное видео FireFall вы найдете в нашем видеоразделе.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Интересно, по крайней мере смотеть за игрой надо, хотя надо, чтобы довели до ума прокачку, классы и систему квестов, а, и ввели какие-то свои фишки в игру...

0

мне полет понравился на ранце)

0

Игра будет ф2плей. На данный момент разрабы видят только такую модель. У игры уже сложилось большое комьюнити, есть русская армия R-Army. Все зарегистрированные на форуме становятся возможными бета тестерами.

0

FireFall имеет довольно специфическую внешность, которая придется по вкусу далеко не каждому Да бросьте. Даже меня, человека, который не выносит ММОРПГ, эта "вещь" вполне заинтересовала. Однако есть разница между "заинтересовала" и "буду играть"

0

Согласен, в игре есть что-то такое.

0

OS: Windows XP/ (32/64-bit) RAM: 2 or 4 GB | HDD: 8Gb CPU: Dual Core @ 2.6 Ghz (AMD) Dual Core @ 2.2 Ghz (Intel) Graphics Card: video card with 1GB RAM AMD/ATI Radeon HD 4550 or Nvidia Geforce 8600 _______ буду тестировать на OS: Windows 7 (64-bit) распаковка юзает порядка 2гб ОЗУ и нагружает проц до 45% RAM: 16 GB CPU: Core(TM) i7-2600 CPU @ 3.40GHz (8 CPUs), ~3.4GHz Graphics Card: 2GB RAM Nvidia Geforce 560

0