на главную
об игре
The First Descendant Лето 2024

На ПК и консолях стартовала открытая бета эффектного шутера The First Descendant

Корейская студия NEXON Games запустила открытый бета-тест кооперативного шутера The First Descendant с захватывающей графикой и уникальными персонажами. Любой желающий может опробовать начальный этап игры на ПК и консолях. Открытая бета-тестирование включает в себя прохождение трех больших локаций, 50 видов оружия и 13 играбельных героев с уникальными способностями.

Как отмечают разработчики, шутер The First Descendant еще находится на стадии полировки. Открытая бета призвана помочь авторам проекта получить реальные отзывы игроков, включая критику. Это поможет команде правильно настроить баланс и улучшить игровой процесс к моменту официального запуска.

Геймплей The First Descendant с открытой беты:

С точки зрения геймплея, открытая бета The First Descendant дает возможность оценить практически финальное его состояние. В рамках тестирования будет представлено большинство из запланированного оружия, вместе с персонажами и их способностями. На релизе всего будет больше, но доступный в бете контент станет главной особенностью шутера.

Оценить игровой процесс The First Descendant можно будет до 25 сентября на ПК через Steam, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 5 и Xbox Series X.

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Стоит обратить внимание. Играл в прошлом году в закрытом тесте, графика сильно понравилась и бои с боссами эпичные.

3

как бывший задрот дресни 2 (это любя про дестини) ну оч похожа. геймплей норм, графоний пайдет) 8 двойных прыжков и 10.

1

Для фанатов космических шутеров самое то.Сама по себе вроде неплохая игра.Что то типа Дестини но вроде поинтересней.

1

Я играл дестини и поиграл в неё от силы 35 мин, в эту хочется играть и играть

0

Я тоже играл но она какая то скучноватая что ли.Большую часть просто перемещаешься и геймплей не такой насыщенный как у этой.А в эту я попробовал но английский язык там и многое не понятно.Но так бодрая игра конечно.

0

Вчера весь вечер в неё играл. Начало неплохое, но потом всë сводится к фарму и олнобразным квестам. Геймплей довольно уныл. Описываю данж с первым боссом: ты просто запрыгиваешь по выше и расстреливаешь его издалека, спускаешься только за патронами. Ещё столкнулся с сюжетным квестом, где в соло его просто не пройти, тебя заваливают бесконечными противниками, которые моментально ломают твою броню. Могли бы придумать что-то по интереснее, а не такие дешëвые приëмы. В общем, бетка грустненькая, скоро наверняка добавят донат и тогда игра окончательно станет корейской дро*ильней))

1

Однообразный фарм это смысл в таких играх)))

0

Поэтому должно быть весело и динамично

0

Сегодня поиграем и за ценим!!!!

0

Играется приятно, графика тоже хорошая, все что надо для лутер шутера есть... Кроме оптимизации.
Все настолько плохо, что на rx6650 в 2к на минималках с фср производительность 55 кадров в открытых локациях :\ Это боль и отчаяние. А так клево, кто купил себе 4080 и выше, играйте.

Еще добавлю, что на тех же минималках, игра забивает всю память видюшки в 8гб.

Добавляю обновленный отзыв
Проблема решается после перезапуска игры, но как только она опять сожрет всю память, снова конец и перезапуск.

0

у тебя явно что-то не то с системой, всё отлично играется 2к и высокие без длсс на 2060S 170-200 кадров

1

я склоняюсь к тому что ты где-то ноль лишний поставил , у меня 3060ti , 12700k , 32gb ddr5 и высокоскоростной ssd , средне-высокие настройки + DLSS на баланс 2к разрешение , итог 80-100к/с, а ты пишешь " 2к и высокие без длсс на 2060S 170-200 кадров" , не странно-ли это? может-быть ты в меню смотрел?

0

Ну да, максимально странно, у меня на 2к, хай-ультра, длсс качество, стабильно 80-100+
А у него на 2060 170-200 АХАХАХАХ

0

писдит и не краснеет, по глазам вижу

1

хоть 2060супер-мега-драйв-ам4-вайфай-ультрапи*деж-спайсикс-ультра про у него будет, даже 2080ti не выдаст такую производительность🤣

0

Как лутер шутер хорошая игра, бои с боссами прикольные, на лоу лвл ты будешь богом но потом уже будет тяжко, можно делать билды разные это большой плюс, персы все разные и способности уникальные у них, и плюс игре что тут нет как варфе способности у персов где стоишь в одной точке и заливаешь всю карту одной кнопкой.

0

у кого были ошибки Login Failed L:10009?

0

К сожалению полностью за ценить не удалось, выбрасывает с ошибкой потеря связи с сервером после босса в туториале. А так графика и боёвка ничего.

0

Играется очень бодро. После подлостей Bungie в Desteny 2, ЭТО выглядит хорошей ему заменой. Жаль только присутствуют проблемы с оптимизацией. Не с фпс-ной частью, а с частью потребления видеопамяти. Сколько играл практически ни разу не выходил из неё по своей воле. Всё вылетал из-за закончившейся видеопамяти. По минималке вроде прохожу, но всё равно вылетаю, грустна. i5-6500, 16gb, GTX 1650.


У подруги так вообще игра не запускается, вылет на компиляции шейдеров.
Ждём патчей...

0

фанаты Warframa одобряют. играл пору дней классная игра, очень похожа на вар, жду релиз

0

Пинг, баги, дисбаланс. Ожидание группы на босса 300сек из 8 оценочных. Ждём невменяемый донат, в добавок к скучному фарму.

-1

Что-то Парагоном каким то пахнет

-3

А есть руссификатор для нее?

-5

Ага руссификатор.Вчера только бету открыли.Какой тебе руссификатор нафиг))

2

да ща машинка переведет, старфилд за пару дней перевела машинка))))

0

На релизе возможно и переведут, но не сейчас. Там понятно и так всё

2

час помучал, какое же дерьмище: все фризит на любых настройках, графика и дизайн в целом похожи на бесплатные пресеты 4 анреала один в один, стрельба не ощущается вообще, геймплей не воспринимается как опыт. Чистый проходняк на данный момент

-6

зарегился только для это комментария? значит очень достоверная информация ;)

2

чисто пк норм купи себе
за что минуса?🤮🤮🤮🤮

-3

Че у тебя за система? оптимизон норм в игре к релизу можть еще лучше будет, стрельба тоже хорошая каждая пушки ведет себя по разному, звук от стрельбы вообще огонь особено на больших локация когда стреляешь эхо идет по всей карте) Я думаю ты обосрал игру из-за того что твой комп не вывозит.

3

согласен даже на минималках я играл хоть и были просадки но игра меня затянула как ты и сказал механика пушек на высшем уровне

а в остальном мне добавить нечего хотя у меня серверная сборка но на минималках можно играть )

0