на главную
об игре
The First Descendant Лето 2024

СТРИМ: врываемся в бета-тест The First Descendant

Корейские ММО уже давно стали именем нарицательным. У азиатских игроков (и разработчиков) весьма специфический взгляд на игровой процесс и визуальный стиль. От того интересно посмотреть как Nexon видит жанр кооперативных лутер-шутеров.

Сегодня вечером с четырех ног врываемся в открытую, кроссплатформенную открытую бету The First Descendant! Кастомизации персонажа с десятком ползунков для настроек филейной части героев мы не нашли, но а геймплей...лучше все увидеть своими глазами!

Трансляцию сегодня мы начнем в 17:00. Оцениваем внутриигровой магазин, глубину декольте женских персонажей и динамику геймплея. Подключайтесь к нам на платформах YouTube, VK и Twitch!

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Ну, тут хотя бы женские модельки приятные, есть на что посмотреть)

С Варфреймом я бы не сравнивал, в плане боевки например - тут вижу целятся, стреляют.

А в Варфе не нужно целится, главное аое-пушку раздобыть и правильно ее забилдить. Или просто можно мили оружием всех рубить.

Хотя, так как я не любитель целится, надеюсь и в этой игре можно будет что-то подобное аоешное иметь.

4

Прошел основную линейку квестов, квесты однообразные, лвл дизайн скудный, враги под копирку, только внешка меняется, стрельба неплохая. Основная сюжетка оказалась короткой, возможно это издержки бета-теста. Интересная прокачка всего подряд.

Типичная гриндилка, кому-то зайдет, кому-то нет.

3

В гриндилке главное чтоб сам процесс гринда был интересный.

3

Ну эта часть более уныла, если ты соло эти зоны проходил. Сейчас вариантов дальше не так много, ходишь на 2 типа спец операций, чтобы выбить специальные контейнеры - а дальше боссы, вот боссы там совсем поехавшие, особенно с "хард версии 40+ лвл", даже если брать последнего на нормале - его со случайными попутчиками пройти сложно (если только совсем сильно не раскачаться), нужно брать определенные резисты, есть еще лег версии модов на иммун отравлению, тоже стоит. Чем-то напомнило wow - не знаешь механик или игнорируешь их - получится плохо.. Хард босс вообще делает такую фишку - почти на всю зону накрывает область куполом, а в нем большой урон льдом и заморозка, видимо стоит его атаковать исключительно издалека, он мне всех китайцев снес за раз._)

0

Она будет доступна через gfn?

0

Игра по сути на 80% слизана с Warframe, только после главного квеста (если это полная версия в бете) ничего особо делать не хочется дальше, особенно кто в тот же Warframe играет/играл.

0

Мне напомнило смесь Warframe + дустан

2

Докачал персонажа до 36го уровня, чем дальше тем потнее, но пот даже не в сложности битвы с врагами, а в том, что у меня заканчивались во время боя все виды патронов (с врагов они сыпаться переставали), а так же мана. И мой персонаж становился абсолютно беспомощным!

0

Спасибо ребятам стрим был отличным!!!! Жаль бета у меня не пошла дальше пролога.

0

А почему русского языка нет? Они тоже призирают нас?

0

Игра конечно лютый шлак )

-1

Сразу после того как ты выделишь ресурсы на это ,тут же приступлю )

-2

О, очередной "добейся потом критикуй"

0

о, очередные "мое всратое мнение априори константа". Если тебе, или челу выше что-то не нравится, это не = шлак. Вот например очень много людей любят GTA, а я вот нет, и чо? по вашей логике игра уг? Нет конечно, я это понимаю, принимаю и не набрасываю на вентилятор. А товарищ выше тупой хейтер - насрал и доволен

1

Фармилка-дерьмилка одним словом. Закос на Destiny 2 + Warframe, но менее динамичный, топорный и сюжет не цепляет. Ну собственно чего ещё ждать от корейских онлайн-игр))

-2