на главную
об игре
The First Descendant Лето 2024

В The First Descendant у персонажей будут свои особенные истории и концовки

Хотя в прошлом месяце The First Descendant от Nexon запустила свою первую открытую бета-версию, знаете ли вы, что каждый персонаж не только обладает уникальными способностями, но и у каждого из них будет своя уникальная история и концовка? Это подтверждение пришло от директора игры Минсок Джу.

В настоящее время история сосредоточена на Кареле и истории Железного Сердца. Эта история структурирована вплоть до финала, но поскольку The First Descendant — это игра с живым сервисом, мы также думаем над сюжетом позже. Мы также работаем над историями каждого персонажа. Эти истории будут короткими, но будут иметь финал и охватывать повествование Потомков.

Это добавляет уровень реиграбельности к предстоящему лутер-шутеру, поскольку он не только дает каждому персонажу новые способы игры, но и новую точку зрения повествования.

У The First Descendant пока нет точной даты выпуска, но ее планируется выпустить на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S и ПК.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Я играл в дестини и даже антем. Эта игра мне понравилась. И графон, и оптимизон, и разнообразие контента все на месте. С ужасом представляю какой будет донат.

6

А как же вид от третьего? В дустане первое лицо, и в этом по-моему вся суть. Просто дустан умирает под натиском трансформеров и педорасов, и хочется найти что-то аналогичное. Но вид от третьего 0_о ... бяка. Попробовал аналог Дестини от пипл кэн флай, не помню как называется, там тоже от третьего, и прям вообще не то.

-5

Ваш дустан не эталон. Тут скорее было подражание Варфрейму, в котором правильный вид от 3го лица

6

дустан "дохнет" от длс, без которых смысла играть нет.

1

Я вот говорил ещё при закрытой альфе, что игра хорошая, а меня минусили)

2

Вот вообще не понял смысла фразы 🥺 В смысле "длс, без которых смысла нет играть"? Там вся игра в длс, это норма уже давно. А бесплатная это так, демка. Другое дело, что длс от одного к другом все слабее и слабее. Я не могу говорить за американское или иное не русскоязычное комьюнити игроков в Дестини, но русскоязычному не заходит то направление, в котором пошла игра (по моим наблюдениям, конечно). Начиная с "За гранью света", по крайней мере. Они все дальше и дальше от Дестини первой уходят и это не нравится.

-1

мне игра хорошо зашла я прям от звонка до звонка в нее играл буду ждать релиза надеюсь на релизе у нас ее запустят

2

Только баланс чуть кривоват, пироманьяка убили за секунд 15 2 вампы и дебаф на броню. Я так и думал что они будут тащить. Лично мне зашла аквамалышка и слегка пробовал с кинжалами, там есть идея, попробую разогнать потом)
Хотя может это читеры, все же ограничение на снаряжение и т.д. Они исп. пулеметы.

0

У меня вообще дальше обучения не продвинулось. Тупо после босса дисконектило

0

Было бы странно, если бы этого не добавили. База же

0

Играл на бете в сентябре, получил удовольствие. Билд можно собрать прям ах, смотря кем играть. Кролик была имбой по фарму, многие кайфовали от ее попы, но мне больше зашла задница водяной девочки.

0

Игра совсем не понравилась. Корейцы попытались сделать свою Destiny от третьего лица, но получился, типичный, унылый тир. А чтобы получить нового героя, которого хочешь, нужно либо донатить (хотя донат там пока,по моему, не доступен), либо фармить 1000 лет.

-11

Смотря какого, на самом деле гораздо быстрее. Проходишь волны - получаешь контейнеры, проходишь боссов - получаешь элементы для тем самых героев, разные конты для разных боссов. Одной из первых можно получить аквамалышку, она кстати топ для дефа.

5

а по сюжетке разве не электрическую дают? я на ней всю бетку пробегал, даже без бага она тоже норм. Контента малова-то было, убил всех боссов кроме последнего и то убил бы, если бы не узнал про игру за 3 дня до конца. По факту 4-5 дней, что бы убить всех боссов. А дальше только сидеть и выбивать десантов? понятно, что нам на бетке давали много холявных ресов и на старте такое провернуть не получится, но все же

0

Ну в бета тесте давали ресурсы, за которые можно было купить и ресы и части новых персонажей. А так же валюту для ускорения крафта. Ну и по сравнению с варфреймом подождать 24 часа не так много

0

Ни дэстини, а варфрейм ибо копия прям, сразу видно. Где ты там дэстини нашел я хз.

1

Это намного хуже варфа-всратый звук,нет чувства ни пушек ни персов.Она выглядит как мобилка,которую запихнули на пк.

-2