на главную
об игре
The First Templar 06.05.2011

Вопросы по прохождению

в храме девяти, где надо мосты опускать что бы в большую комнату попасть, получается пройти только одним гером, а нужно два позарез =(

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Fable-ruleZZZ. это там где три маленьких мостика опускаются и поднимаются от рычагов?
если да, то надо два рычага в одно время зажать.

0

Как найти сокровище пиратов на карте болото все облазил не нашел после 2 подсказки ничего нету.

0

Где находится пятый сундук в Ля-Рошели с королевской курткой кто знает подскажите?

0

Королевский щит находится на маленьком кладбище в болоте это и есть сокровища пиратов. Осмотреть нужно большой саркофаг каменный. И логично, нужно чтобы были найдены все подсказки.

0

VeTALIO
Спасибо за разъяснения.

0

А по поводу храма девяти там у первого рычага оставляешь девушку, предварительно нажав рычаг, сам бежишь ко второму рычагу, жмешь его, бежишь дальше, стоишь, переключаешься на девку жмешь рычаг и все мосты опускаются. А вот про королевскую куртку сам не знаю че делать. Вообщем она не нужна я уже собрал на другой костюм.

0

в родном замке, когда после встречи к лоренцо появляется решетка и ГГ говорит "я её помню - поднимается с помощью рычагов"
потом идёшь в боковой коридор с копьями и двумя парами парных рычагов
что там делать то?

0

Что за родной замок, название локи плз

0

VeTALIO
Слух чет туплю короче если не найти все подсказки взять вещь нельзя после каменной головы какая следующая подсказка?

0

xWhItEWoLFx
колодец, по дороге к кладбищу...

0

Сундук с королевской курткой находится между четвертым домом и ипподромом,
там колодец стоит, за ним .

0

VeTALIO
а ГДЕ В БОЛОТЕ НАЙТИ ПОДСКАЗКУ ЧТОБЫ ОТКРЫТЬ САРКОФАГ В МАЛЕНЬКОМ КЛАДБИЩЕ?

0

Тем, кто хочет пройти задание "Найдите сокровища пиратов" в главе Болото. Вырезка из моего прохождения, которое пока не закончено и не опубликовано:

[Спойлер]

Поговорите с пленником в клетке.
Немного дальше...
Первая подсказка - за стеной, которую можно разбить.
Вторая. Вернитесь назад к голове статуи.

Потом еще соладты, и скрижаль с хрониками. Поднимитесь наверх. Найдете 5/8 сундук. Внизу возле хижины найдете 6/8 сундук.
...а также третью подсказку, возле колодца.
Сокровище находится в гробнице чуть дальше с 2/2 частью королевского оружия.

0

Где находится пятый сундук в Ля-Рошель с королевской курткой?

0

чё то я застрял в храме 9 тамплиеров,там мостики рычагами поднимаются одного перевёл через них а вот бабу не могу,нет рычага чтоб мост опустить,это там где голос говорит "Я тебя ждал и наконец то ты пришёл" помогите может я чего то недосмотрел?

0

wardem0n, короче,после того как постучишься в 4 дверь и пойдешь к предпоследнему дому,сначала будет каменная беседка с 4 сундуком перед ней,а дальше будет колодец(до турнирного поля),а за ним сундук с королевской курткой

0

Прохождение закончено http://www.playground.ru/dox/first_templar/6579/

0

Не могу пройти стену в храме девяти... там где надо идти по следам... там следы упираются в стену и не возможно идти дальше... как там её пройти???

0

Не получается пробить стену в Святилище. На какие кнопки надо нажимать? Подскажите, пожалуйта.

0

Спасибо, оказалось, это "E". Опции вернула к изначально установленным.

0

JerihoXXX
Там по-моему на рычаг нажать надо

0

Народ подскажите как убить грандмастера.

0

где искать на болотах королевский щит народ подскажите пожалуйста тупому ослу уже два чеса мучаюсь как идиот и найти не могу

0