на главную
об игре
Five Nights at Freddy's 17.08.2014

Сиквел гарантирован? Экранизация хоррора Five Nights at Freddy's окупилась еще до премьеры в кинотеатрах

Очень многие экранизации видеоигр подвергаются критике из-за низкого качества фильма и редко окупаются в прокате. Ситуация только недавно начала меняться в лучшую сторону, и похоже, что киноадаптация культового хоррора Five Nights at Freddy's уже гарантированно обрела успех. Как оказалось, предстоящий фильм успел окупиться задолго до своей премьеры.

Продюсер экранизации Five Nights at Freddy's и основатель киностудии Blumhouse Productions Джейсон Блум поделился ранним успехом картины в недавнем интервью. В разговоре с журналистами он признался, что не переживает за кассовые сборы, поскольку картине уже гарантирован финансовый успех. Съёмочная команда смогла грамотно распределить бюджет фильма, и поэтому его удалось окупить уже на стадии продаж прав на прокат в стриминговом сервисе Peacock и в мировых кинотеатрах.

Учитывая, что киноадаптация хоррора уже по умолчанию не может стать убыточной, у нас есть все шансы получить продолжение. Картина получит сиквел даже при слабых кассовых сборах, но для этого ей все же нужно будет найти поддержку среди зрителей и одобрение фанатов игры.

Фильм "Пять ночей с Фредди" выйдет в кинотеатрах и стриминге уже 27 октября 2023 года.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Не,ну чё,по angry birds когда-то вышел довольно неплохой мультик.

2

С таким подходом лучше фильм вообще не выпускать.

2

Ну раз в такую дату анонсирована, то тогда будем готовиться к шедевру (ага только на кино ещё надо попробовать попасть после работы).

0

сляпать кал трешак и в интырвью признаться что главное чтоб окупилось типа лол вот эт успех конечно xD а какой отзыв снятое уг найдет это уже пофиг главное что стрыминговый сервись задонатил там и всекупил xD коротко о игровой и киноиндустрии сегодня, чувак прям каминг аут сделал. типа не ну в том чтоб заработать денех ниче плохого нет но подобного уг уже такое количество что не в какие ворота

-9

Научись писать пожалуйста. Это больно читать, очень больно

6

научись читать пожалуйсто, это смищно выглядит

-9

Не образованный школьник просто.

3

Ты вообще понимаешь что написал ?!

3