на главную
об игре
For Honor 14.02.2017

Разработчики For Honor в специальном ролике показали, что ждет игру в 2024 году

Ubisoft выпустила многопользовательский экшен For Honor в сеттинге средневековья уже больше восьми лет назад. Проект вышел на ПК и консолях еще в 2017 году и прошел достаточно непростой путь поддержки новым контентом. Несмотря на прошлые неудачи и полную смену команды авторов, разработчики продолжают развивать проект. Сегодня они представили специальный ролик, в котором наглядно показали, что ждет For Honor в 2024 году.

Авторы игры опубликовали обзорный трейлер 8-го года поддержки For Honor, где рассказали о главных нововведениях. Игроков ждет целый ряд положительных улучшений в игре, ряд новых функций и совершенно новых элементов, которые призваны разбивать привычный геймплей сражения рыцарей, самураев и викингов.

В 2024 году Ubisoft обещает приложить огромные усилия для поддержки положительной динамики развития For Honor, опираясь на отзывы игроков. Многие запланированные изменения были созданы с учетом мнения сообщества, и в будущем авторы планируют продолжить тесное сотрудничество с игроками.

Первое нововведение, которое появится в игре и было создано на основе отзывов, касается карт. В For Honor будет больше разнообразия в выборе карт режима Доминион. Многие локации были адаптированы или переработаны, чтобы сделать сражения более честными. Также в 2024 году планируется добавить нового самурая, скины, элементы персонализации добивания, и обещана переработка баланса.

Все начнется 14 марта с первого сезона, который принесет с собой новый боевой пропуск и совершенно новую функцию Legacy Pass, которая позволит пользователям разблокировать прошлый контент.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Вернут ли норм анимации убийства крипов на центре? А то когда убрали их, было очень грустно (((

0

Не вернут больше никогда. Это мало того что нужно проработать анимации для новых персов, дак это еще и повлияет на темп игры, что потребует правки в балансе

0

Скорее всего так и будет, но честно скажу. Я скучаю по таким анимациям, они были слишком прикольные.

0

Заходи в сюжетку, там они до сих пор есть)

0

Ну кароч ничего не ждёт

0

Кто подскажет, эту игру можно ли играть одному? Типа как сюжетку?

0

да в мусорку эту игрульку , до того тормозная , динамики нет совсем ...

0

сразу видно тех кто не играл

0

дружище ты не прав я играл и это мнение и моих друзей тоже , последние квесты по сюжету даже не доделал , а пвп ну такое себе , все сосалики проходил , фин фентези , и тп сотни игр ,эта ну никак не зашла многим к стати ...

-1

эта игра в принципе про ПвП, и оно за последние года ускорилось в разы

1

там реально так много людей всё ещё играет, что юбисофты запариваются с поддержкой?

ну респект тогда юбикам, как и с дивижн-2

-1

да.....скучно но такого геймплея нигде нет и не будет. Если разрабы новую игру не сделают.Они же систему боя за патентовали. Одни скины делают, карт новых нет уже лет 10.

0

Да игра все ещё не падает в онлайне на пк, а на консолях она еще популярнее, при этом есть кроссплей, на релизе нового перса он платный 2 недели, новых персов берут очень много людей, это окупается достаточно быстро

0