на главную
об игре
For Honor 14.02.2017

Слух: В разработке сиквел For Honor

Инсайдер, что ранее сливал информацию о новых ивентах и бойцах для For Honor, сообщил о работе над глобальным перезапуском, а, возможно, и полноценном сиквеле.

Разработчики пока не решили, что именно это будет – новый клиент, обновление имеющегося или полностью новая игра.

Однако выделяют следующее:

  • Реализация кросс-плея. На него намёки были и раньше;
  • Появление новой фракции «Римляне», куда перебросят часть бойцов из фракции «Рыцари», а также дополнят рядом абсолютно новых бойцов;
  • «Самураи», «Викинги» и «У Линь» получат по одному новому персонажу;
  • Переделают карту захвата территорий;
  • Все режимы кроме «Дуэли», «Доминион» будут переделаны или исчезнут из игры;
  • «Штурм» станет доступен только во время особых ивентов;
  • «Аркада» будет значительно переработана;
  • Появится новый режим похожий на баттлрояль;
  • Игроки смогут сохранить/перенести всю свою открытую экипировку.

Повторим, что это только слухи. В 2020-ом игра перешла в руки новой команды разработки, и в течение года получала 2 воинов фракции «Рыцари». For Honor доступна на PC (Ubisoft Connec, Ubisoft+, Steam и Epic Games Store), Xbox One/Series X|S и PlayStation 4/5.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

"в руки новой команды разработки" Новой эт какой. На трансляциях разрабов по игре все те же рожи:) Ушли многие ,условно говоря, основатели, но костяк разрабов остался. Вообще юбики их жестко загнобили в одно время,слабо верится во вторую часть. Да еще и с учетом короновируса. Возможно я недооцениваю батл пасс,и то что он мог сильно поднять прибыль игры,на сток,что юбики выделили им бюджет на разработку новой части. Но хз,звучит сомнительно.

В остальном игра жива ,онлайн для файтинга там отличный. Баланс пилится с переменным успехом. Герои выходят отлично. Да и сама игра не сильно устарела. Играть все так же приятно и фаново. Периодически возвращаюсь в игру на всякие эвенты.

2

А я приобрёл и так всё времени нет втянуться...)))))

1

Ну она как и любой файтинг требует очень много знания персонажей и умения в механику,короче скилозависимая игра. Само собой это не для всех. Сам же я наиграл 1500ч

1

Еще бы сюжет в ней нормальный был бы

2

Слишком скиловая и имбалансная игра,для массового успеха. Выигрывает тот кто быстрее прожимает одни и те-же комбо без остановки, либо юзает макросы. По сути надоедает быстро поскольку базовые механики не работают, был фан сразу после выхода, теперь там делать нечего.

1

Неработающие механики. Сразу видно "умного" комментатора на ПГ.

2

Именно базовые механики - направление удара/блока, вместо них рулят комбо по выбиванию стамины и т.п. Давно не играл может что и поменялось, но так было.

-1

первая часть хороша только трейлерами

-1

Если это будет графонистый bannerlord то добро пожаловать, а не эта убогое непойми что с корявой боёвкой. Кто её придумал отрубить руки надо

-8

Отличная боевка, это просто ты казуал криворукий. Графика в игре тоже на достойном уровне, гораздо лучше, чем в инди баннерлорде.

5

Полностью поддерживаю. Какие то огрехи в боевке могут зарешать только где нибудь на гранд мастере, а в обычном казуале на любом персонаже можно переиграть любого, если руки хоть немного прямые.

0

Я бы даже сказал, что тут одна из лучших боевых систем вообще, простор для тактики/нагиба имеется, комбинаций всяких достаточно, ну и каждый герой уникален так или иначе.

3

Сравнил боевку ФХ где потрясающие,красивые анимации,например у Китайцев,Самураев,невероятные добивания и куча комбинаций,с баннерлордом где боевка довольно посредственная,хотя там за счет массовости битв не особо вырывает глаза,+ стрельба из лука неплоха.

1

Ну некоторые проблемы все таки есть, несмотря на то, что это лучшая боевая система среди файтингов.

0