на главную
об игре
For Honor 14.02.2017

Встречайте Оцелотла, неистового воина ацтеков в For Honor

Начался второй сезон седьмого года поддержки For Honor, и в новом сезоне нам предстоит узнать о новом герое, связанном с вторжением европейцев в Новый Свет. Издательство Ubisoft представила новый трейлер в котором показали Оцелотла, неистового ацтекского воина.

Возьмите на себя роль Оцелотла и отомстите тем, кто посмеет бросить вам вызов, взяв в руки Макуауитль и Тепозтопилли. Преследуй своих противников и, когда придет время, атакуй их с непреодолимой жестокостью.

Как видим, персонаж не только одет в одежду, характерную для воинов ацтеков того времени, но также использует эмблематическое оружие своей армии, например Макуауитль - мощную булаву с кристаллами обсидиана, вделанными в ее бока.

Появление нового героя сопровождается дополнительным сюрпризом - если вы никогда не играли в For Honor, то вам повезло, поскольку 27 июля, вместе с появлением Оцелотла, For Honor станет бесплатной на Xbox, PC и PlayStation до 3 августа в стандартном издании с возможностью сохранения прогресса, если вы захотите приобрести игру.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

убики тут подвиг совершили, что нишевую и ка9алось бы провальную игру просто вытянули контентом.

1

Револьверл Оцелотл.

Револьвер Оцелотл.

"Револьверл Оцелотл"

0