на главную
об игре
Forged Battalion 16.01.2018

Forged Battalion появится в Early Access

Выходцы легендарной Westwood Studios (авторы серии Command & Conquer) объявили дату выхода Forged Battalion. Игра появится в продаже 16-го января. Есть одно но — Early Access.

Forged Battalion представляет собой следующее поколение стратегий в реальном времени. Вместо стандартного набора фракций и их особенностей, вроде уникальных построек и юнитов — игрок может создать свою собственную фракцию, за счет универсальной системы модификации всего и вся. Новые чертежи и дерево «прокачки» юнитов позволяют создать свою собственную армию. Боевая единица (пехота, легкая и тяжелая техника, авиация) модифицируется с помощью различных типов вооружения, шасси и движителей. На легкую технику можно установить восстанавливающуюся броню, а на авиацию — противотанковое орудие.

Early Access версия на первых порах будет включать в себя:

  • Первый акт одиночной кампании
  • Карты режима skirmish для восьми игроков (настоящих или AI)
  • Различные режимы, вроде разрушения штаба (HQ destruction) и полного уничтожения (annihilation)
  • Выделенные сервера для поддержки мультиплеера
  • Пять модифицируемых юнитов (пехота, легкая и тяжелая техника, авиация и турели)
Комментарии: 6
Ваш комментарий

Выглядит очень игрушечно и, внезапно, дёшево, с кашей из кислотных сплэшей под финал трейлера. Музыка взята словно из бесплатных баз. Доверия нет, да ещё и ранний доступ. PS Странный UI на 0:39 игре достался, видимо, от Grey Goo. Похож вроде.

2

уже добавил себе к списку желаний в стиме )

1

Я всё жду, когда возродят игру NOX. Эх...

0

Графа ужасна, анимация картонная, выглядит дёшево. Решили схалявить. А вот задумка интересная. Но из-за графы и анимации - будет провал. А жаль. Нужна графа как минимум C&C 3, а не это недоразумение...

-1