на главную
об игре
Forspoken 24.01.2023

Новый трейлер Forspoken расскажет про необычный сюжет

В рамках PlayStation Showcase показали новый трейлер Forspoken, очень необычной игры от Luminous Productions и Square Enix. Видео посвятили сюжету будущему проекту, который будет таким же загадочным, как и игровой процесс.

Обычная жительница Нью-Йорка Фрей Холланд, таинственным образом оказывается в прекрасном, но очень опасном мире Эфии. Её единственным спутником будет говорящий браслет, который поможет ей выжить в этом мире.

В поисках пути домой Фреи предстоит сразиться с жуткими чудовищами, перейти дорогу могущественным Тантам и раскрыть тайны, за которыми скрывается нечто гораздо большее.

Релиз Forspoken запланирован на весну 2022 года для PlayStation 5.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Эффектов дофига, геймплея нифига, я имею ввиду что пока выглядит красиво, но с точки зрения геймплея может быть сомнительного удовольствия игра

8

ну еще боевка красивая и разнообразная

1

Мне кажется или кто-то тут путает эту игру и демку UE 5?

3

Я так понимаю вы про самую первую демку Анрил 5. Вряд-ли, ее скорей путают с тех демкой Агнис-философи ФФ и Witch основанной на той же вселенной что и эта игра, по крайней мере все строили такие догадки.

1

ну так мне показалось когда читал комменты)

0

Не скорей с трейлером этого же проекта (Project Athia), до того как он получил имя Forspoken.

1

Какая-то мешанина. Есть большие сомнения, что это будет интересно...

0

Не знаю по чему но все это мне напомнило Шадоу оф Колосес, уж больно все выглядеть пусто и заброшенно, а битвы как будто ареные сражения.

Конечно не то что я ожидал от тех демки Project Athia что они представили ещё в 2019 (если не ошибаюсь с датой), конечно это 1 геймплейный трейлер а то был скорей тизер наработка без имени, но все же больше похоже что тогда кинули рыбу для инвесторов, а игроков как всегда ввели в заблуждение.

На данный момент все это похоже на какой то Инфеймес, но только в антураже средневекового фентези. Что конечно неплохая комбинация, но уж больно мне это напомнило историю с мало известным спин оффом Принца персий под названием Продеджи, большой уклон в паркур и исследование, и очень органичная боевая система, но это мне так показалось, что конечно не сильно плохо, на мой взгляд, но популярности этот принц так и не с искал.

Короче говоря, я бы мало что ожидал от этой игры, и в плане геймплея зная какой ограниченной была ФФ 15 на базе движка которой она и основана, и в плане график все тот же немного подтянутый Люмен енджен, не в плане сюжета который выглядеть как стереотипный уход от реальности в магический мир (думаю всем знакомы Хроники Нарний), не всем остальным что они ещё могут представить.

П.С. Хотя это и не инди игра но меня лично достали все эти тематики дисперсий и суицида в играх, каждая 2 сра... инди так или иначе про эти побеги от реальности через ранее названное, писец какая интересная концепция.

0

Выглядит круто. Хорошо чт на ПК тоже будет.

0

Крутые эффекты, разнообразная боёвка, красивая ГГ. Пока всё выглядит хорошо.

Говорящий браслет, прям нечто.

0

Чёт даже забыл нафига я на эту игру подписался...

0
Обычная жительница Нью-Йорка

негро-фемка, а в кадре увидел ещё жирнуху и другую

0

Прочитал как Forchpoken и подумал, что это новая игра от CD Project, которые учли все свои ошибки)))

-1

Да есть немного. Я тоже сначала подумал что она мне напоминает, то ли помесь Прототипа с чем то, то ли последние Саинт Роу.

0

Сильная и независимая мулатко-азиатка? А куда делась белоснежка с первых концептов?

Лично мне ГГ вообще отвратителен. Особено её эта губа оттянутая, как будто снюсом 5 лет закидывается.

-2

Да, вроде бы есть графон, геймплей смотрится интересно, но абсолютно всратые персонажи

6

Согласен, будет ничего не понятно, но очень интересно, детям. А взрослым все понятно и не интересно, игра музей текстур-вот смотрите какая детелизирлванная текстура.

0

Не пойму, это та самая игра которую ещё раньше показывали??? Типо с супер графонием?? Чтоооо? Сказка, какрл, сказка....

-2

Это тот самый Project Athia который они представали на Е3 ещё 3 года назад, потом ему таки нашли имя и переименовали в Форспокен.

Но да местами конечно заметна разница с ранним концептом и этим.

1