на главную
об игре
Fort Solis 22.08.2023

Тревожный релизный трейлер Fort Solis прямиком с Gamescom 2023

На церемонии открытия игровой выставки Gamescom 2023 показали финальный трейлер Fort Solis. Научно-фантастический триллер выходит уже сегодня и в честь этого события разработчики проекта приготовили специальный ролик с участием главных героев. Игроки могут вновь оценить актёрское мастерство Роджера Кларка, Троя Бейкера и Джулии Браун, которым отведена центральная роль в загадочном сюжете игры.

В роли обычного космического инженера по имени Джек Лири, которого играет Роджер Кларк, известный по роли Артура Моргана в Red Dead Redemption 2, вам предстоит пережить самую длинную ночь на Красной планете. Откликнувшись на необычный сигнал тревоги с удалённой горнодобывающей базы, вы окажитесь на космической станции Форт Солис, по неизвестной причине растерявшей весь свой экипаж. Изучая аудиозаписи и видео с камер наблюдения, вам предстоит разобраться в происходящем на станции.

Fort Solis уже доступен для игры на ПК и консоли PlayStation 5 в рамках цифрового издания. Физические копии проекта выйдут в рамках лимитированного издания через несколько месяцев — 6 октября 2023 года.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

репаки появились одновременно с показом на gamescom xD

2

Ну выглядит достаточно интригующе. Dead Spase без расчлененки ?)

1

Матюки убийства? А голые сиськи?

0