на главную
об игре
Fort Zombie 30.10.2009

Тематический день #1 - Fort Zombie

Здравствуйте, друзья!Я решил, что сегодня будет день по отцу SoD...По игре Fort Zombie!
Внезапно, в 2009 году Зомбятский Форт анонсировала Paradox Interactive, которая хотела померя...показать насколько они круты.


Кстати, Парадоксы забыли упомянуть разработчиков которые воистину( :D ) делают игру.А были эти разработчики независимой
студией Kerberos Productions.При анонсе было сказано, что это экшен с элементами РПГ...Ах да, они ещё упомянули, что надо будет ВЫЖИВАТЬ с друганами(речь не о коопе,а о тупых неписях),КРУШИТЬ головы зомбей( КО ),СТРОИТЬ форт!
Позже, они сказали, что надо будет выбрать одно из трёх мест для форта.Школу, полицейский участок или тюрьму.Ещё спустя короткий промежуток времени игра ушла на золото.В России издателем был Новый Диск.
Но, к сожалению, бюджет был мал,обещаний было много.В итоге получилась очень посредственная игрушка.Хоть идея была просто отличная, реализация очень хромала. Баги, баги и баги!Выпустили несколько патчей, но исправить эту игру было уже практически невозможно.Тем не менее, если-бы не бюджет, то с реализацией было-бы всё просто отлично, да и короткие сроки работ на это чудо повлияли.

Подведём итог:
Очень посредственная игра где даже не наблюдается АТМОСФЕРЫ ЗОМБИ-АПОКАЛИПСИСА, что очень важно в подобных играх.Конечно, в этом виноваты Парадокс Интерактив, так как они выделили слишком мало бюджета и времени на создание игры.
Собственно снова переходим к игре.Графика на 2009 год там мягко говоря никакая.Когда тот-же Саботажник(франц. Saboteur, вышедший примерно в одно время с Зомбятским Фортом) может и сейчас дать фору некоторым играм 2012 года.
Геймплей там средний, ну бегаешь там, припасы собираешь, спасаешь выживших- мы видим это не в превой!
Сюжет- его там нет.Даже предистории. Тупо создаешь персонажа и появляешься рядом с каким-то непонятным белым фургоном.
Также, при создании персонажа можно выбрать род занятий, силу и т.д. и т.п., НО внешний вид персонажа поменять нельзя.Он такой-же как на обложке.В очках, короткой стрижке и щетине.
С вами был Yaroslav1908, всем спасибо за прочтение! :3

P.S. Это скопировано с моей работы в ВКонтакте.Поэтому сегодня будет аж 4 ТэДэшки

P.P.S. SoD=State of Decay

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Такой-то шикарно структурированный обзор: сначала приветствие, потом чуть-чуть рассказал про игру, не затронув ничего важного, затем подвел итог, затем рассказал про игру с минимальными подробностями. Teh fuсken logic.

3

Jekobah Пох :D Народу в ВК норм. А изменять что-либо лень.Тем более это первая "рецензия"

0