Фанат воссоздал город Валентайн из Red Dead Redemption 2 в Fortnite

Один из фанатов Red Dead Redemption 2 воссоздал культовый город Валентайн в популярной королевской битве Fortnite, внедрив в него несколько знаковых локаций. Мир ковбойского шутера от Rockstar изобилует различными уникальными местами, которые могут быть исследованы игроками, включая запоминающихся NPC и здания. Обширная карта Red Dead Redemption 2 предлагает обширные возможности для исследования, включая поселения ранних игровых этапов, такие как Валентайн и Изумрудное ранчо, а также крупные города, такие как Блэкуотер и Сен-Дени. Теперь один из самых характерных городов игры был воссоздан в Fortnite.

В просторном мире Red Dead Redemption 2 Валентайн выступает в качестве первого города, который посещают игроки после вступительных этапов в горах. Этот живописный фермерский населенный пункт предоставляет разнообразные занятия для игроков, включая посещение салуна, близлежащего лагеря банды Ван дер Линде и выполнение многочисленных побочных квестов. Валентайн также имеет важное значение в ранней части сюжета Red Dead Redemption 2, ибо здесь разворачиваются столкновения банды с правоохранительными органами, поддерживая динамику повествования. Теперь фанат Fortnite воссоздал этот культовый город в рамках королевской битвы.

Пользователь Reddit под ником semppis поделился своим творением, вдохновленным Red Dead Redemption 2, на сабреддите, посвященном франшизе, представив воссоздание города Валентайн в Fortnite. На изображениях запечатлены несколько ключевых мест Валентайна, включая офис городского шерифа и магазин. Он также отмечает, что некоторые ящики и предметы, обычно встречающиеся на улицах города, были удалены, поскольку Red Dead Redemption 2 ориентирован на стрельбу из укрытий, в то время как Fortnite имеет иной геймплей.

Комментарии: 45
Ваш комментарий

Ну всё, хана. Юристы T2/2K встали в стойку.

11

Шутка хороша, но если серьёзно, то ничем таким авторам не грозит. Создавай что хочешь в Fortnite и даже зарабатывай на этом))

0

фортнайт дерьмо 🤢🤮💩

4

Хотел сказать Леший3 про свой коммент 😊

1

С 3-го месяца после релиза. Одна из лучших игр.

0

Скриншотов конечно маловато,но вроде достоверно.Красавец,не думал что игроки в фортнайт шарят за такие игры.

0

"Мир ковбойского шутера" Lol Уж, чем чем, а "ковбойским" шутером RDR2 точно не является. Автору статьи: "Да что ты черт побери такое несешь" ©

0

ты монитор забыл включить, это отражение ))

2

Чел, твоё мнение нахуй тут не нужна. Если. Не нравится игра, то зачем зашёл сюда?😂

0

А твоё мнение ой как очень нужно тут, да? Чел, ты только что с подливой обосрался.
Если не нравится коммент, то зачем ты сюда зашел?😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

-1

Я зашёл сюда, потому что мне интересна игра, а ты только что бы сказать "боже как плохо". Ты опозорился, выйди и войди нормально "чел"

0

такая карта в кс 1,6 еще в 2008 году была как на 2 скрине ,просто копия карты кс 1,6

-3