на главную
об игре
Forza Horizon 3 27.09.2016

Forza Horizon 3: Совет (Взлом на деньги и опыт с помощью Cheat Engine) by NikoSik987

Приветствую Вас, любители Forza Horizon 3 и поситители playground.ru!

Инструкция проверена на Forza Horizon 3 - Bypass.  Рекомендую играть на пиратке или в офлайн режиме, иначе может быть бан навсегда.

1. Скачиваете программу Cheat Engine 6.6 с официального сайта. Заходим в edit - settings - debuger options - debugger metod выбираем 'use VEH debugger'.

2. Запускаем игру в оконном режиме, выезжаем из гаража, ставим игру на паузу, запускаем Cheat Engine. В меню выбора процессов выбираем  forza_x64_release_final.exe

3. В поиске вводим ваше количество денег, настройки поиска не меняем, нажимаем 'First Scan'. Если у Вас выскочит куча процессов, то лучше поднакопите денег, чтобы их было больше 100 000. Пока у меня было меньше 100 000, у меня ничего не получалось. Если у вас нашлось несколько 3 - 10 процессов (если 2, то перезапускаем игру), в игре заходим в гараж, покупаем деталь, выезжаем из гаража, ставим игру на паузу, в строке поиска Cheat Engine пишем новое значение денег, нажимаем 'Next Scan'. Скорее всего у вас останется 1 значение. Нажимаем правой кнопкой мыши по нему, выбираем  'find out whatwrites to this adress', на вопрос нажимаем 'yes'.

4. Появляется пустое окно, снова открываете форзу, выходим из паузы, и снова заходим в паузу. Открываем Cheat Engine, там появляется новая строка, правой кнопкой мыши по ней и выбираем 'Show dissambler'. Открывается новое окно с выделенной строчкой. Переходим на одну строку выше. Нажимаем правой кнопкой и выбираем 'break and trace instructions'. Откроется маленькое окошечко, меняем 1000 на 10000. Нажимаем 'ок'.

5. Появляется новое пустое окно, заходим в форзу, снимаем с паузы и снова входим в паузу. Игра может зависнуть на пару секунд, надо просто подождать. Как только игра отвисла, снова открываем Cheat Engine, в том пустом окне появляется новая строка. Нажимаем на нее правой кнопкой мыши и выбираем 'Expand all'. Далее нажимаем на Search - Find, пишем EAX== и пишем свое количество денег (пример: EAX==324700). Нажимаем 'ок', вас перекидывает на определенную строку. Далее нажимаем на одну строку выше той, которая выбралась, один раз левой кнопкой мыши. 

6. Далее снова нажимаем Search - Find, пишем EDI== и свое количество денег. Нажимаем Ok, вас снова перебрасывает на какую то строку. Нажимаем левой кнопкой мыши 2 раза на строку, которая выше той, на которую вас перекинуло. Там, скорее всего, будет название mov edi,[rsp+40].

7.В предыдущем окне Cheat Engin под названием 'memory Viewer' после того, как вы 2 раза кликнули на ту строку из шага 6, вас должно было перебросить на строку mov edi,[rsp+40] тоже. Нажимаем на нее 2 раза (это уже в окне Memory Viewer), окроется панель редактирования значения. Пишем mov edi,5F5E100 вместо mov edi,[rsp+40]. Нажимаем Ок, появляется новое окно с вопросом, нажимаем No.

8. Снова открываем Forza, выходим из паузы и снова в нее заходим. Вы увидите заветные циферки в строке денег '100 000 000'. Так же поменялись ваш опыт и skill points. 

Спасибо за прочтение!

P.S. В инструкции от другого автора пропущены 2 шага, поэтому ни у кого, насколько я знаю, не получалось. 

Скачать Cheat Engine с нашего сервера Вы сможете здесь.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

все гораздо проще.https: //www.youtube. com/watch?v=JlgEZSOO58g

3

Дима gnbwf лично у меня этот вариант не работает, Forza вылетает

0

Хоть убей, даже после перезапусков остаётся 2 значения с количеством денег.

1

Tolya Berlog попробуй купить что нибудь в гараже, и найти новое значение, может одно останется.

-1

NikoSik987 Покупаю запчасть, выезжаю и оба значения меняются на равное деньгам. Поочерёдно перебирал и таже шляпа с EDI

-1

Поиск EAX перекидывает на строку, а после поиска EDI остаётся на предыдущей строчке

0

Перепробовал уже туеву хучу раз, нифига не получается, перекидывает не на строчку, где в конце rsp+40, а на какую то другую, при её замене в игре становится 0 денег и игра вылетает. Если у кого получилось, будьте добры, киньте свой сейв сюда, буду очень благодарен.

0

А можно ли играть по мультиплееру после того, как накрутил себе деньги?

0

че вы набаламутили? я скачал чит энджин, после игры запустил без всяких прав администраторов, игру в окне запустил, пару деталек купил и пока был в корзине через чит энджин свой баланс ввел в нужное поле для первого сканирования и вылетело 10 значений, потом выделил все значения, вывел и ввел сумму, потом произвел покупку деталей и все, у меня деньги на счету

0

Timka Thinker Разве ты можешь на них покупать? Мы пытались, там получается, что сумма меняется только визуально, а не на самом деле.

0

NikoSik987 Все покупается прекрасно

0

Выше скидывали видео на ютубе, по нему всё гараздо проще, деньги защитываются, при вылете перезапустить и попробовать снова, лично у меня со второго раза получилось. Купил всё что хотел.

0

Нажимаю на Search - Find, пишу EAX==2306751(кол-во моих кредитов), нажимаю на кнопку "Find" в этом окне поиска, и ничего не происходит. До этого этапа делаю всё так, как написано в инструкции. VEH debugger включен. Версия игры - лицензия. Версия CE 6.7, версия Форзы 1.0.101...чёто-там. В чём может быть проблема?

0

Выдает ошибку "access violation" на этом этапе: "Далее нажимаем на Search - Find, пишем EAX== и пишем свое количество денег (пример: EAX==324700). Нажимаем 'ок', вас перекидывает на определенную строку"

-1

MIHA2321 Попробуй запускать форзу и CE от имени администратора. Выбрал, кстати, VEH debugger в настройках CE?

-1

NikoSik987 А как форзу запустить от имени администратора?Выдал все разрешения к папке с форзой,при запуске от админа он все-равно пишет ошибку,что нет доступа

-1