на главную
об игре
Forza Horizon 4 02.10.2018

Как получить автопак Mitsubishi?

Проблема заключается в следующем. Когда я выбираю, чтобы получить 7 Mitsubishi автомобилей бесплатно в гараже, Forza пишет, что он устанавливает соединение с Microsoft Store, ничего не происходит, и снова выбрасывает 7 автомобилей на экране с надписью. Microsoft магазин работает самостоятельно, устанавливает обновления, но этот набор машин можно получить только через игру. Как решить эту проблему? Может кто сталкивался?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Нашёл решение: в ms store это dlc не отражалось, поэтому надо вручную перейти по ссылке https://www.microsoft.com/store/productId/9p9280h7wnjm теперь всё заработало!

1

Кто ни будь знает способ получить dlc mitsubisi car pack есле игра на одном аккаунте, а играю на другом. Есле нажимаю в самой форзе на покупку длс то перебрасывает на страницу длс , но возможности добавить нету. Есле нажимаю добавить в библиотеку то требуют основную игру, а есле на загрузить-то просто запускает форзу?

0

Я сначала закачивал их через магазин (проверка обновлений), потом получал в игре.

-1

Tdante
это бесплатный апдейт и никакой сезонки не требует!
CHK69
Зайди в библиотеку в МС стор, там выбери "управление" на иконке форзы, у тебя откроется вся инфа по игре, в том числе установленные и не установленные обновления. Выбираешь нужный, обновляешь и при входе в игру все будет в порядке.

2

insel260
К сожалению не помогает( Писал в ТП, сначала отвечали, а потом глухо(

-1

Не знаю! Вчера купил альфу паркетник и не что не помогает! Постоянно если без интернета игру запускаеш то требует купить её в магазине. В магазине показывает что она установлена и куплена . Но постоянно такая проблема при загрузке по новой! А другие машины в том числе и пре ордер кары работают без интернета

-1

mityasti
То же самое( Если вдруг найдёт кто решение, то скиньте сюда, буду благодарен)

-1

CHK69
Если решу эту проблему сразу отпишусь

-1