на главную
об игре
Forza Motorsport 10.10.2023

По мнению Тома Хендерсона, релиз Forza Motorsport 8 запланирован на весну 2023 года

Xbox и Bethesda Games Showcase состоится 12 июня, и ожидания уже высоки. Кажется вероятным появление Starfield, но она отложена до следующего года (возможно, она выйдет раньше, чем ожидалось). Популярная теория заключается в том, что следующая Forza Motorsport от Turn 10 Studios выйдет этой осенью после получения нового геймплейного ролика.

К сожалению, это может быть не так. Инсайдер Том Хендерсон написал в Твиттере, что он "почти уверен" в анонсе первого расширения для Forza Horizon 5 (которое ориентировано на Hot Wheels, согласно недавней утечке из Steam). На выставке также будет представлен первый взгляд на следующую Forza Motorsport, но Хендерсон говорит, что она "запланирована на весну 2023 года, как я слышал".

Возможно, идея заключается в том, чтобы заполнить осеннюю пустоту расширением Forza Horizon 5, пока Turn 10 дорабатывает свою игру. Таким образом, у Microsoft могут быть и другие проекты в рукавах, например, ходящие слухи о Gears of War Collection и Project Indus. Возможно, Project Belfry от Stoic Studio будет готов уже в этом году. Нам придется подождать более подробной информации, так что следите за новостями.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Сейчас прохожу FM4. Хороша игруха.

В 2011 сделали наверное лучшую Форзу.

5

а 7ая чем хуже,я просто кроме 6 и 7ой не играл

3

Для меня Форза Моторспорт 7 не плохая игра, но для меня там минус вот в чем - я не могу там сложность под себя сделать вменяемую, и как по мне, так лучше бы разработчики как в каком нибудь Elden Ring поставили бы там одну свою сложность, а ты уж сам как нибудь учись на такой сложности гонять.

А то в Форзе 7 если я ставлю сложность около средней или чуть ниже, то соперники начинают мне проигрывать, на некоторых трассах и машинах я их по второму разу обгоняю. А если я ставлю сложность начиная от средней и выше, то они меня делают на ура.

И вот и выходит что я не могу найти баланса, где они бы ехали плюс-минус как я. Просто я помню как в той же Assetto Corsa или Project Cars я находил какой-то баланс для себя, когда они как я ехали, а в той же Assetto Corsa они так вообще чуть ли не на каждом повороте как какие-то нубы могли вылететь с трассы, причём просто по несколько машин за раз с трассы вылетали.

3

Я тоже чутка в вакууме. Играл только во 2, 3 и 4 части.)) Но слыхал, от знающих Блогеров, что 4-ая наикрутейшая. Играю, доволен.

1

Также, играл в Хорайзон 4 и 5, и сложность там сломана. Нет баланса и нет нормального ИИ у бота. А в FM4, норм боты (особенно если выкл перемотку), и их в 2011 еще умели делать.))

1

В Forza Horizon 5 боты вообще как паровоз друг за другом по идеальной траектории едут, просто один за другим словно на жесткой сцепке каждое движение копируют. Мне из за этого с ними не интересно гонять, поэтому я там либо разные задания прохожу типа на время круг проехать быстрее чем призрак какого-то игрока, либо что чаще всего, играю исключительно в онлайн гонках с настоящими людьми, они конечно там задроты ещё те, в том смысле что очень круто ездят, но с ними хотя бы интересно гонять, каждый по своему едет, и может налажать.

2

как весной 2023?я ждал ее в этом году(.Это убогое ДЛЦ хот виллс для фх5

3