на главную
об игре
Forza Motorsport 10.10.2023

Выпущено крупное обновление 4.0 для Forza Motorsport

Turn10 выпустила обновление 4.0 для своей последней гоночной игры Forza Motorsport и поделилась полным описанием обновлений. Патч 4 добавляет в игру новый бесплатный контент.

Обновление 4.0 добавляет трассу Daytona International Speedway и новые карьерные события. Он также включает в себя два премиальных автомобиля, четыре автомобиля Spotlight и четыре автомобиля Car Pass. Игроков также ждут несколько новых многопользовательских событий.

Говоря об изменениях игрового процесса, патч 4 содержит исправления для нескольких машин и трасс. Turn10 заявил, что все еще работает над решением основных проблем сообщества. Поэтому мы можем ожидать новых настроек и улучшений в будущих обновлениях.

Как всегда, Microsoft Store и Steam загрузят это обновление при следующем запуске их клиентов. Вы можете найти полный список изменений по ссылке.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Стало ещё больше лагать (

1

Как же бесят добавить норм поддержку рулей и абратной связи нет мы добавим карты и машиныы

1

Мыло так и осталось на ультрах?

0

масштаб разрешения крутани на 120-130%

0

На твоих 120-130% , мылит ещё хуже, самый оптимальный это авто, игра изначально сделана криво , как в плане графики , так и в плане физики, изменение настроек решает проблему частично .

0

Да , осталось , с этим обновлением кроме изменения контента ничего не изменилось.

0

Как по мне , в этом обновлении кроме контента , ничего не правили, мыло как было , так и осталось и это все на ультра настройках, очень сильно стало лагать заставочное видео, до этого обновления , видео почти не лагало, так же не пофиксили сохранение настроек (хотя обещали пофиксить в этом обновлении), как слетали через раз, так и слетают, так и не понятно что они там правят и фиксят. Игра провал и по ходу ей кранты, а все потуги разрабов с такими "исправлениями и фиксами" какие они выпускают, уже не спасут эту игру. И ещё , почитал что они правили в этом обновлении - а ничего, только контент добавили и все. Там у них в комментариях народ плюется....цитирую одно из них:

Это обновление — настоящее послание сообществу…

После этого нам придется подождать еще месяц, чтобы исправить крайне необходимые ошибки или внести какие-либо изменения в игру…

У нас есть трасса, которая должна была быть в игре с самого начала, и несколько старых машин, которые только-только возвращаются в состав…

Это было время каникул, так что они получили от меня еще один шанс, если Обновление 5 снова будет таким же, то я попрощаюсь…

Искренне сомневаюсь, что даже дюжина человек в Т10 вообще являются автомобилистами в какой-либо серьезной степени.

Просто студия стажеров и недавних выпускников колледжей.

0

Спустя 4 месяца исправлять баги? Зачем, вот Вам трасса, жрите, уважаемые. В игре до сих пор ездят такие вот крутые тачки. Про оптимизацию вообще молчу.

0

Хорошее обновление! Убрали мыло, исправили баги! Все в лучших традиции Майков.

-3