на главную
об игре
Forza Motorsport 5 22.11.2013

Создатели Forza Motorsport 5 возлагают большие надежды на систему записи видео в Xbox One

Как мы знаем, консоль Xbox One позволит игрокам беспрепятственно записывать лучшие игровые моменты и делиться ими с другими людьми. Студия Turn 10, в данный момент работающая над Forza Motorsport 5, уверена, что эта возможность новой консоли приведет к появлению совершенно нового и необычного контента, создавать который будут сами пользователи.

Главный дизайнер игрового процесса Ретт Мэтис предполагает, что талантливые игроки смогут проявлять свою креативность так, как никогда не могли раньше. Если говорить о Forza Motorsport 5, то большую роль в этом сыграет встроенная в игру система Drivatar, которая обучает искусственный интеллект соперников, основываясь на стиле езды конкретных игроков. Drivatar не только учит искусственный интеллект – она также создает вашего виртуального «двойника», который ездит так же, как и вы. Ретт Мэтис высказал уверенность в том, что моменты с Drivatar будут стоить того, чтобы записать их на видео и показать всему сообществу Xbox.

А что скажете вы? Если вы собираетесь приобретать Xbox One, будете ли вы записывать свой геймплей и выкладывать его на всеобщее обозрение?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Функции консолей, которые давным давно есть на ПК, так пиарятся, будто они Америку открыли

22

Будем потом кино смотреть.

19

Ну можно Бандикамом записывать, он получше Фрапса будет.

4

Если вы собираетесь приобретать Xbox One, Местные лицемеры только про покупку плойки орать горазды. На деле останется все как прежде.

3

скачивание отдельной программы? Устанавливание ее на комп? Например фрапс: скачал отсюда, установил. потратил максимум 5-6 мин. А про то что с ней игры лагают я молчу) Походу у тебя "печатная машинка", раз лагает.

3

Очередная шарага проплаченная микрософтами, наивно пытающаяся оправдать феил.

3

Никому нахер это говно не сдалось. Зачем мне покупать эту приставку ? Смотреть как другие люди играют ? Да идите вы...

3

А вот зря вы не верите в это. В Гриде 1-м например были сотня моментов которые я бы очень хотел записать и друзьям показать, если 5-я часть будет класссной, то и там найдется что записать. dad-cs Под функцией ты имеешь в виду, скачивание отдельной программы? Устанавливание ее на комп? А про то что с ней игры лагают я молчу)

2

dongak Ну вот смотри, чтоб записать какойто момент, мне нужно тратить время, искать норм версию фрапса, ставить ее + каждый раз когда я буду играть мне нужно будет либо его сразу включать перед игрой, либо ставить паузу, сварачиваться и включать фрапс. Короче этот гемор нах никому не нужен. А про то что фрапс лагает, вот только не надо тут рассказывать про комп хреновый, у 80% он дико жрет ресурсы. + на выходе файлы гиганского размера, которые нужно в проге обработать! Кто этим будет заниматься ради того чтоб какойто момент интересный в игре другу скинуть?

2

Если вы собираетесь приобретать Xbox One, будете ли вы записывать свой геймплей и выкладывать его на всеобщее обозрение? Ну если народ захочет поржать на полную, то почему бы и нет.

2

игра проигрывает в графике и детализации этим pc играм -shift 1,2,hot pursuit 2010,F1 2012(texture hd 2013),Grid 2.

2

Возможность цифровой записи игр позволяет записывать самые значимые моменты с возможностью доступа к ним в облаке

1

когда уже выйдет project cars

1

дополню.И ещё спрашивают будут ли люди записывать на видео.Смысл?Играем для удовольствия,а кино можно и нормальное посмотреть Форсаж итп.

1

В принцыпе демки записывать это нужная весчь к примеру длЯ меня.

0

Толку с этих записей!Это что ремикс или как!Зачем???

0

Запишу всему миру покажу ,пускай радуваютсо! а в итоге все будут смотреть одно и тоже , скрипты галимые !

0

dongak при включенном фрапсе фпс знатно проседает..

-1

Да уж, колесо изобрели ) Игра ниче так, поиграть можно, вроде нормуль.

-4