на главную
об игре
Forza Motorsport 5 22.11.2013

Turn 10 планирует выпускать новые дополнения к Forza Motorsport 5 чуть ли не каждый месяц

Turn 10 Studios прекрасно понимает, что современные игры, особенно высокобюджетные, без скачиваемых дополнений не обходятся. Именно поэтому Forza Motorsport 5 создается настолько «гибкой», насколько это вообще возможно.

«Наша игра очень хорошо настраивается. Поэтому мы можем беспрепятственно добавлять в нее новые инструменты, треки и даже целые регионы, – говорит директор Forza Motorsport 5 Дэн Гринуолт в интервью Official Xbox Magazine. – Обладая возможностью выпускать новые машины каждый месяц, мы можем позволить себе делать поистине непредсказуемые вещи, к примеру, добавить в игру фургон».

По словам разработчика, дело не в стратегии развития проекта (подразумевается регулярный выпуск скачиваемых дополнений с целью получения прибыли), а в заинтересованности в подобной гибкости самой Turn 10 Studios. Дэн Гринуолт считает, что разнообразие является одной из ключевых особенностей его новой игры. И в будущем нас ждет масса всевозможных интересных нововведений.

Что ж, пока это всего лишь слова. Как оно будет на деле, узнаем в ноябре, когда Xbox One и Forza Motorsport 5 поступят в официальную продажу. 

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Каждую неделю..Хул....?!

14

«Наша игра очень хорошо настраивается.На выкачку бабала.

12

ура мы так рады) я люблю пендостан за их щедрость

Спойлер
8

Пффф. Выпускали бы они их как патчи, бесплатно, с целью поддержки и развития игры, то можно было бы им похлопать. А так шли бы они на хрен со своим доильным аппаратом под названием "выпуск DLC". Iсе Ничего. И эти соснольки взломают, а потом люди будут нормально играть в полные версии игр.

6

Порежут цельную игру на 10 частей и будут продавать. Молодцы.

Скрытый текст
6

Станок для выпуска длц отжали у ЕА?

3

Ну в прицепе против ДЛЦ ничего не имею если оно нормальное с вагоном изменений, карт и тд... А то как сейчас модно пошло лупонули 2карты назвали ДЛЦ и ценник повесили в 10-20уе Так оффтоп. В Gran Turismo 6 на момент выхода количество машин в игре составит 1200.

3

соснолохомячов не грех доить

2

Gethard они стоят одинаково (Россия исключение)

2

Ага, я догадываюсь за какие башли будут всё это дело продавать, а точнее не башли, а евро. Совсем охамели, что б я отдал 22 касаря за консоль, игры к которой будут стоить те же 60 евро, да ещё + Огромная куча платных DLC? "Microsioft, идите ка вы в З...." Интересно, при таком раскладе, хоть кто-нибудь купит XBox?

2

«Наша игра очень хорошо настраивается. Поэтому мы можем беспрепятственно добавлять в нее новые инструменты, треки и даже целые регионы, – говорит директор Forza Motorsport 5 Дэн Гринуолт.....А сглаживание,вертикальная синхронизация...такие инструменты можно добавить в нее?!А то задолбало ВАШЕ слайд-шоу...

1

Эх(( как не прискорбно звучало но это следовало ожидать, так будет теперь в каждой будущей игре((( так сказать "Альтернатива DRM-защите" найдена...

1

О боже...даже фургон...это невероятно...

1

Ну кому надо, тот купит сезонный пропуск и все. Если судить по Форзе 4 то все новые дополнения там были клевые, не зря пропуск брал. Но мне кажется 5-я часть хуже будет.

1

Turn 10 Studios прекрасно понимает, что современные игры, особенно высокобюджетные, без скачиваемых дополнений не обходятся. Это они про Race Driver: GRiD 2?

0

И в консоли длс запихивать будут.В грид 2 длс не дорогие,в стиме акция на них по 90рублей,интересно здесь тоже в длс будит по 4 машины? Один обман.Режут игры на части и продают,Ужас!Для них же прибыль.

0

Так и раньше было. Я даже с удовольствием их покупал. Но теперь это позади, тюнер всё равно брать не собираюсь.

0

Такие игры как эта-большой плюс для XB One!!!

-1

Ну на Форзу хотя бы ДЛЦ нормальные, крупные и с машинами которые выпустили уже после выхода игры, делали, так наверно и будет. ну и не дорогие как и раеьше. А не как одна карта в БФ3 за 300 рублей или даже больше. Это же НЕ ЕА.

-1

биллирабы будут хавать на раз два.

-1

одна карта в БФ3 за 300 рублей Тебя разводят. Battlefield 3 стоит 350 рублей. Battlefield 3 Premium и 5 DLC стоит 650 рублей. Нехитрой арифметикой получаем: +20 карт, +20 стволов, +10 техники, +30 заданий, 4 новых игровых режима, +премиум аккаунт со всеми его бонусами, +доступ к beta Battlefield 4 за 300 рублей. Но это же ЕА...

-1

хех! вот интересно если бы консольные игры стоили бы как на ПК, то сколько бы этот кусок говна (читать как консоль) в реалиях стоил бы??! наверно тысячу баксов, не меньше...

-2

EasyWin ЕА свой построят с блекджеком и шлюхами-геями!

-2