на главную
об игре
Forza Motorsport 10.10.2023

Forza Motorsport 8 получит совершенно новые игровые концепции, объединяющие игроков

В видео, загруженном на YouTube-канал Forza, креативный директор студии Turn 10 Крис Эсаки рассказал о подходе команды к Forza Motorsport 8. Он подтверждает, что показанный трейлер объявляет о начале разработки игры, что объясняет, почему мы не увидели предполагаемую дату релиза в трейлере.

В официальном блоге подробно рассказывается, что Forza Motorsport предложит игрокам совершенно новый опыт, который позволит в полной мере воспользоваться оборудованием Xbox Series X. Игроки могут увидеть трассировку лучей, 4K и 60fps.

Крис рассказывает о связях и игроках, строящих дружеские отношения и сообщества, намекая на то, что может быть очень сильный фокус на онлайн-игру. В нем также подробно говорится о том, что будут внедрены некоторые совершенно новые концепции игрового процесса, которые помогут в объединении игроков. Больше подробностей не было, но мы увидим больше, когда Turn 10 будет готов поделиться более подробными сведениями.

Forza Motorsport 8 будет ориентирован на Xbox Series X и Windows 10. Дата релиза пока не указана так как игра все еще находится на ранней стадии разработки.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Интересно к 8 части физику поправят или так и останутся утюги катающиеся по маслу

13

ShiroiAkuma ну forza всегда была более аркадной в сравнение с gt поэтому кто знает может в новой части перейдут в сторону симулятора.

3

"начинается разработка" Эммммммммм Вот это мягко говоря разочарование. Я ждал Форзу на релизе консоли

6

Опять пытаются связать онлайн игроков неведомой дружбой, сколько не пытались это не работает. В онлайне всем пофиг на других игроков, каждый сам за себя, за редкими исключениями.

6

Надеялся на анонс FH5. Облом(

2

Porsche911GT3RS В следующем году:) Хорайзон всегда после моторспорт.

3

Porsche911GT3RS Возможно, Forza Horizon 5 анонсируют в следующем году.

3

Это значит что они все это время работали над движком и пересобрали команду turn 10

2

Кто мне скажет, что за машины в трейлере? Похожа на Apollo Intensa Emozione xD

2

.Chiken дак это и есть аполло

2

Paul_Rocker Не был уверен из-за раскрасок xD

2

Ещё бы сделали полноценный офф-роад. Или не тратили силы на офф-роад тачки. А то как же меня бесило - берёшь такой Hummer h1 Alpha, ставишь покрышки для бездорожья и такой едешь на АВТОДРОМЕ В МОНЦЕ. Кааааеееееееффффф

2

там нужен больший масштаб, а не попытки в коммуницирование между игроками-обезьянами.

0

А делюкс издания за 120 доларов не получит ?

0

Великая серия игр, санью нужно вешаться с их позором под названием Гран Туризмо.

-4

CyberNinjа

CyberNinjа написал: Великая серия игр

Великая серия начинающая как клон гран туризмо. Error.

-2

-Zion- ну скажи мне лучший симулятор гт у которого нет даже повреждений

3

-Zion- Когда то ГТ была действительно Великой. И когда-то Форза действительно начинала как клон гт. Вот только времена изменились. И я тебе говорю как фан ГТ - гт стоит на месте начиная с пятой части, тогда как Форза ушла далеко вперёд П.с. хотя нет, даже не стоит на месте, а деградирует. Так в предыдущих частях хоть была смена погоды и времени суток, а в спорте как-то не срослось

3

getsuga tenshou а что для лучшего симулятора обязательно нужны повреждения*?тебе нужны внешние повреждения?это как-то по детски,чтоб потешить тебя."вот глядите как машинки могут мяться",для этого есть ГТА.А еще у производителей есть различные требования,чтобы в играх их машины не бились.,возможно у кого то есть привелегии и лицензионные права.Раньше такого не было,таков современный мир.Гт крутой автосим,форза моторспорт туже крутая,но у нее аркадная физика

2

SULIK 712 Думаю, речь идёт о технических повреждениях А в гт спорт даже износ резины через одно место реализован.

1