на главную
об игре
Freelancer 04.03.2003

Freelancer "Мод Light fighters"

Описание:

Данная небольшая модификация позволяет пройти всю игру на нескольких из выбранных лёгких истребителях (улучшенных) начального уровня, даже на самом первом и манёвренном Старфлаере.
Например улучшенный Даггер(Кинжал) имеет броню в 2000 единиц, возможность установки орудий и щитов до 7 уровня и купить корабль можно с 2 уровня на базе Рочестер(за планетой Манхэттен).
Кроме того, модификация включает в себя возможность покупать оружие до 6-7 класса с самого начала (если конечно получится раздобыть столько кредитов), а также доступно оружие Зонеров и Изгоев в системе Нью-Йорк.

Дополнительно:

  • Запуск на Windows 10;
  • Решение проблемы с шрифтами;
  • Широкоформатные разрешения;
  • Файлы и доп. материалы для игры.

Инструкция по установке:

Распаковать архив, скопировать необходимые файлы из папок в установленную игру (подробная инструкция для каждого отдельного файла прилагается).
Внимание! Каждый улучшенный истребитель устанавливается по отдельности (на выбор), все одновременно добавить в игру не получится.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Здравствуйте спасибо за ваш труд. Не знал что моды есть . Я с 1993 года ) буду играть теперь настольная. Подскажите если поставить мож orion mod by livsi. И наверх него получится поставить этот light fighters ?

0