на главную
об игре
Freelancer 04.03.2003

Freelancer - как включить устройство cloak

Добрый день

Наверное здесь,уже не найти того кто не знает про Freelancer,только не тот в котором люди зарабатывают деньги за выполнение заказов дистанционно,а в том где также люди также зарабатывают деньги,только не удаленно,а рискуя иногда своими жизнями и иногда даже за мизерную плату.

Кто не понял про что я - Freelancer,игра в жанре космор-шутера

Не отойдя от темы хотелось бы понять с чем мы имеем дело

(Если вы занятой про то как установить это устройство читать в след. абзаце с пометкой "!")

А имеем мы это "дело" с довольно интересным устройством, которое не искажает нас на радарах,не искривляет пространство,не даже с тем которое заставляет свет проходить сквозь нас

А с тем,которое забрасывает нас в другое измерение.

У меня есть одно доказательство,не очень весомое но слегка подтверждает мою "теорию"

Ведь при запуске устройства мы не можем стрелять,даже вернее будет наши враги из неё выходят и только тогда атакуют нас

Ведь зачем иметь дело с сильным противником в более-менее равном бою,если можно навалять ему из невидимости? :)

Так вот,при активации маскировки мы так сказать переходим в 4D измерение,и именно поэтому снаряды не доходят в 3D,то есть в наше

!!! А проверить это можно сейчас,после установки данного девайса итак:

1.Тут 2 варианта,либо скачивать мод на игру Наследие Номадов и следовать инструкции дальше,либо всем желающим вышлю по почте торрент-файл с вшитой cloak

2. После скачивания мода идем в папку EXE и там ищем 2 файла: dacom.ini + Invisibility.dll копируем их и перекидываем в аналогичную папку нашей игры/мода,а после заходим в игру и идём в управление, находим пункт Луч-буксир (Все предметы) и во вторичный слот делаем комбинацию клавиш (Обязательно комбинацию) к примеру Ctrl+tab

3. К финалу всех наших манипуляций осталось поставить нашу "невидимость" в слот для обманок,с помощью FLSaveEditor скачать можно в интернете,что насчёт ID cloak? Есть 2- обычная и странников.

2687356491 = cloak_fighter, FIGHTER CLOAKING DEVICE - Тоесть нормальная
2920046982 = cloak_nomad, NOMAD CLOAKING DEVICE - С эффектом странников

Комментарии: 4
Ваш комментарий

FinistEG
Не знаю как у вас,у меня толк есть и все работает,может вам выслать торрент с уже вшитой маскировкой? Вам останется только её поставить в сейв эдиторе

0

D8xhw
это работает только в моде наследие номадов или в любом другом?

0

salamander22
Любом другом,главное переставить все нужные файлы и сделать НУЖНУЮ комбинацию
Проблема может быть именно в них,рекомендую сделать Ctrl + Tab или Ctrl + любая буква

0