на главную
об игре

Анонсирована тактическая RPG "Фронтир: Путем Теней"

Российская студия Oduvan Games представила новую пошаговую тактическую RPG под названием «Фронтир: Путем Теней». Игра выйдет на ПК в начале 2026 года, включая релиз на платформе VK Play, где уже доступна страница проекта.

«Фронтир: Путем Теней» — часть расширенной вселенной «Мир Фронтира», куда входят настольная ролевая игра и варгейм. События разворачиваются в XXV веке, когда человечество активно осваивает космос.

На рубеже исследованной галактики — Фронтире — обитают искатели приключений, изгнанники и наёмники. Именно здесь игрокам предстоит взять под контроль отряд наёмников и влиять на судьбу целого сектора.

Игра предложит пошаговые сражения на процедурно-генерируемых картах, разнообразных персонажей с уникальными навыками и историями, а также путешествия по неизведанным планетам.

Одним из ключевых элементов станет загадочный кристалл-симбионт, тайну которого ещё предстоит раскрыть. Разработчики делают ставку на богатый лор, глубокую тактическую систему и мрачную атмосферу жизни на границе цивилизации.

27
13
Комментарии: 13
Ваш комментарий

ну удачи им, чо=) эпичная индюшатина, именно этого нам всем и не хватает=D

Уж лучше Звёздных Волков 1-2 ремастер бы кто сделал, или аналогичный проект. Или игру на уровне Космических Рейнджеров, сколько лет ведь прошло, а лучше до сих пор нет наследников.

Уже десятки хороших игр про космос вышли, ты из кокона вылазь иногда.

Я про игры как Волки и КР. А не про Иксы и схожих. Именно подобного жанра и качества, как не было, так и нет. Игры Парадоксов это иное, совсем.

Это игра для мобилок что-ли? зачем это на ПК?

фронтир: путин теней

выглядит как браузерка

делайте игру по типу division только в другом сеттинге

Рассказчик косит под Гоблина? :) Интонации нужны более жесткие и решительные.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ