на главную
об игре
Frostpunk 24.04.2018

Началась кампания на Kickstarter для Frostpunk: The Board Game

Здравствуйте, жители Нью-Лондона!
Будущее неизвестно, но оно действительно обнадеживает. Администрации города нужна ваша помощь, чтобы сделать следующий важный шаг для нашего сообщества! Мастера создания настольных игр из Glass Cannon Unplugged и авторы оригинальной идеи из 11 bit studios рады объявить о начале кампании на Kickstarter для настольной игры Frostpunk: The Board Game.

Эта настольная адаптация для 1-4 игроков останется верной оригиналу и сохранит привычные атмосферу и игровой процесс. Вы станете одним из лидеров колонии выживших, взяв на себя роль советника по социальным вопросам, здравоохранению, энергообеспечению или ресурсопотреблению. Frostpunk — это настольная игра немецкого стиля, поэтому вам предстоит тщательно продумывать свою стратегию, а не просто полагаться на удачу. Вы сумеете выжить лишь благодаря эффективному управлению: удовлетворяйте запросы горожан и развивайте инфраструктуру города, включая знаменитый генератор, представленный в игре в виде детализированной пластиковой башни для кубиков.

Эта версия Frostpunk разрабатывается опытными ветеранами настольных игр из Glass Cannon Unplugged, при этом им также помогает известный независимый автор Адам Квапински. Мы поиграли в прототипы настольной версии Frostpunk и можем с уверенностью сказать, что игра находится в хороших руках и сможет бросить вызов даже тем, кто хорошо освоил оригинальную версию.

Мы поддерживаем краудфандинговую кампанию Glass Cannon Unplugged и просим вас посетить ее страницу на Kickstarter, чтобы посмотреть трейлер игры Frostpunk: The Board Game и поддержать проект:
Frostpunk: The Board Game Kickstarter Campaign

Мы хотим сохранить интерес к кампании как можно дольше, поэтому цели будут открываться постепенно. Одной из них станет уникальное вспомогательное приложение. «Это просто отличная идея и в чем-то даже революционная. Говорят, с Kickstarter мечты сбываются, так что давайте достигнем этой цели и посмотрим, каких чудес мы сможем добиться вместе», — признается Якуб Вишневски, руководитель Glass Cannon Unplugged.

Ключевые особенности Frostpunk: The Board Game

  • — Различные роли, которые помогут игрокам освоиться с игрой.
  • — Инновационная механика согрева и работы башни-генератора с уникальной системой броска кубиков и управления рисками.
  • — Игровая концепция, основанная на распределении фигурок рабочих. При этом вам придется иметь дело с болезнями, голодом и даже этическими и социальными потребностями!
  • — Управление обществом с помощью закона и технологий, а также последствия принятых в игре решений благодаря карточной механике повествования.
  • — Потрясающий мир с элементами снежного апокалипсиса и стимпанка, который предстоит исследовать через экспедиции в глубины Морозных земель.
  • — Вспомогательное приложение, позволяющее добавить различные стили игры.
Комментарии: 2
Ваш комментарий

интересно будет попробовать. фп реально уникальная и потрясающая игра

4

Да что б Вас ! Ну только не снова гребаные карты , ну была ж хорошая игра ...

3