на главную
об игре
Gamedec 16.09.2021

Релизный трейлер Gamedec: изометрическая RPG в жанре киберпанк

Разработчик и издатель Anshar Studios представил релизный трейлер своего грядущего ролевого проекта, под названием Gamedec. Игра станет доступна завтра — 16 сентября 2021 года на ПК.

Gamedec — это изометрическая RPG в жанре киберпанк для одного игрока, не имеющая боевой системы. Вы – игровой детектив, расследующий преступления в виртуальных мирах. Собирайте информацию у свидетелей и подозреваемых, чтобы перехитрить злодеев и раскрыть их замыслы, спасти невинные жизни и изучить необычные отношения между виртуальными мирами и их жителями. Игра постоянно адаптируется к вашим решениям, не осуждая их. Вас определяют ваши решения.

Добро пожаловать в Варшаву XXII столетия. Технологии развиты настолько, что термин «реальное» стал относительным, а у слов «жизнь» и «смерть» есть множество смыслов. Виртуальные миры порождают реальные проблемы: похоть, лень, зависть и гордыню. Жителям виртуальных игровых миров нужны особые специалисты – частные детективы, чей опыт позволяет находить тайны игровых миров и изучать их скрытые механики за гонорар от клиентов. Вы – один из таких детективов. Вы – геймдек.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Три героя, однако. Любопытно, завтра релиз, надо глянуть.

9

Эх, разработчиков "Anshar Studios" ждёт сюрприз, когда на них "Biowar" подаст в суд((
Использование кругового меню выбора вариантов диалога, запатентовано ими (Biowar) до какого-то там года, поэтому его никто не использует в играх...

2

Rise of the Argonauts это не слишком помешало, а там тот же кружок.

0

Патент с 2011 им принадлежит, а "Rise of the Argonauts" 2008 года.
Если что, инфа из видоса с YouTube

Спойлер
1

Один из любимых ютьюб каналов))

0

Если понравился канал "Никитун", рекомендую ещё "БУЛДЖАТь", хотя я почти уверен, что он у тебя тоже есть)))

Спойлер
0