на главную
об игре
Gang Beasts 29.08.2014

Gang Beasts - забавный файтинг, основанный на физике

Если и есть где-то затишье на ПК, так это в жанре файтингов. И вот, 2014 год принёс нам новый и довольно перспективный кооперативный проект Gang Beasts. Сейчас игра находится на стадии предварительного альфа теста (уверен, сейчас в этом нет ничего удивительного для каждого из нас), однако уже сейчас из нее так и светит креативным подходом и отличной физикой.

Здесь есть классический для любого файтинга режим PvP, а также некое подобие кооператива на некоторых картах. Это значит, что ИИ присутствует всего на 2-х уровнях (sandbox и street). Не стоит этого пугаться, это лишь первый тест ИИ. В дальнейшем многое добавится и улучшится, ведь это всего-навсего 0.0.2 билд.
В планах разработчика много довольно уместных здесь вещей, таких как: кастомизация внешности персонажа, мультиплеер, и, разумеется, полноценное кооперативное прохождение с боссами и прочими прелестями. 

Игра добавлена в Steam Greenlight, а версия, на которую я могу дать ссылку - всего лишь демо. 

Coop-Land.ru ©

Сайт разработчика

 

Альфа версия

 

Я надеюсь вас заинтересовала игра и надеюсь вы ее поддержите :)

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Вспоминается какой-то давний проект экшена, в котором тоже было дофига физики, в результате чего драки на мечах там выглядели как поединок двух болванчиков, которые постоянно спотыкались и падали. Никто не помнит название? Где-то год назад в блогах мелькало.

1

timtimH не Determinance случайно? либо Toribash

0

timtimH Лично мне Rag Doll Kung Fu вспоминается.

0

Очень смечьная игра я играл с братом на разных версиях например 0.2.2 0.0.5

0

Мой обзор игры

&feature=gp-n-y )))

-1