на главную
об игре
Gears 5 10.09.2019

История, рассказанная в Gears 5, не является частью новой трилогии

Gear of War 3, вышедшая в 2011 году, стал последней игрой серии, разработкой которой руководила Epic Games. Две последующие номерные части — Gears of War 4 и недавняя Gears 5 — были разработаны студией The Coalition и рассказывают истории уже других героев.

Может показаться, что четвёртая часть положила начало новой трилогии, однако глава The Coalition Род Фергюссон призывает поклонников абстрагироваться от такого понятия. «Мы очень стараемся уйти от формата трилогии. Относитесь к этому как к саге. Просто делом в том, что мы не хотим сковывать себя обязательством рассказывать начало, середину и конец истории, выпустив две-три игры», — заявил Фергюссон в интервью GamesBeat.

Комментарии: 12
Ваш комментарий
Your Hair is Beautiful написал: А новые Гирзы по качеству на десять голов выше всех них.

Эта серость даже своих предшественников не может обойти, о каких десяти головах вообще идет речь

Напомню вторым гирям 11 ЛЕТ !!! и игра создавалась для платформы которая в 10 раз слабее нынешнего поколения.

12

Ой, что то не нравится мне слово "сага". Такое же слово Дисней использует для ЗВ. Скользящий против ветра Утверждать за лучшую я не буду, но вот только не надо это говно здесь кидать. Знаем мы, как автор сего канала любит выбрать "удачные" моменты игр, чтобы бугурт у людей был пожиже. Та же разрушаемость в ролике специально показана на карте, где ее чуть ли не наименьшее количество во всей игре, пусть её и на остальных уровнях не сильно много, да.

2
Your Hair is Beautiful написал: Days Gone, Horizon ZD, Killzone, Order 1886, The Last Guardian, Shadow of the Colossus и прочие сомнительные игры

Из сомнительных тут только Days Gone, Killzone и Order (хотя слово средние подходит лучше), и то, если назвать их сомнительными, то как обозвать Sea of Thieves, Crackdown 3, ReCore и State of Decay 2?

6

Насчет сюжета 5-ки ничего пока не могу сказать, не видел. Но имхо, начиная с джаджмент сюжет покатился куда-то вниз. Лично меня все три части не отпускало ощущение погружения в игру, сопереживания героям, живущим в полном опасностей мире и сражающихся за свою жизнь до конца. 4-ка по сюжету вообще не удивила, насчет пятерки не уверен, но превращение моей любимой серии гирс в конвеер совсем не радует.

0

Вот и отлично, а то заимели моду трилогии выпускать. нафига себя ограничивать. Я например тоже не хотел бы что Ведьмак 3 стал последней игрой и Геральде. Но реальность суровая штука. Главное не засрать серию, поиграл в 5 часть игра очень годная. И как для фанатов так и для новой аудитории

0

как асасинов тоже гирзы доят

-5

PolaC1 Но тем не менее Days Gone, Horizon ZD, Killzone, Order 1886, The Last Guardian, Shadow of the Colossus и прочие сомнительные игры выпустили же. А новые Гирзы по качеству на десять голов выше всех них.

-13

Your Hair is Beautiful Сейчас бы Shadow of the Colossus называть сомнительной

8

Your Hair is Beautiful ты это, к играм Уэды больше не подходи. не тянешь, так сказать.

4
-1

Your Hair is Beautiful Не знаю дружище, мой комент, видимо удалили, с чего все началось не поню, извини писи, тя заминосили - идиоты

-2