на главную
об игре
Gears 6 TBA

Актер, озвучивающий Джей Ди Феникса, заявил, что с ним никто не связывался по поводу участия в Gears of War 6

Лиам Макинтайр, озвучивавший Джей Ди Феникса в двух последних играх Gears of War, рассказал, что еще ничего не слышал от разработчиков о Gears of War 6.

В 2016 году The Coalition дебютировала с Gears of War 4 после того, как взяла на себя бразды правления серией игр от Epic Games. Три года спустя, в 2019 году, она выпустила игру Gears of War 5. С тех пор прошло четыре года, а Gears of War 6 не только не вышла, но даже не была анонсирована.

В новом интервью Dexerto Лиам Макинтайр, исполнитель роли Джей Ди Феникса в Gears of War 4 и Gears of War 5, рассказал, что ничего не слышал от The Coalition о новой игре. Это означает одно из двух: игра все еще находится на стадии подготовки, и поэтому с актером не связывались, или же Феникса в игре нет.

"Я ничего не слышал! И это искренне. Это даже не одно из тех "у меня есть NDA, я не могу вам сказать". Я говорю, что мы на месте", - сказал Макинтайр, с которым должны были связаться на ранних этапах производства, если он будет участвовать в игре.

Теперь, не погружаясь в спойлеры, легко представить, что Джей Ди Феникса не будет в Gears of War 6, но для некоторых это может стать неожиданностью. Но, опять же, он может быть. Возможно, игра все еще находится на стадии подготовки. Если это так, то до выхода игры осталось не менее трех лет. Если это так, то чем же, черт возьми, занималась The Coalition с 2019 года? Согласно нескольким различным слухам и отчетам, компания работала над новой игрой, которую отменили.

На момент публикации комментарии актера не вызвали никаких комментариев ни со стороны The Coalition, ни со стороны Xbox, ни со стороны каких-либо лиц, имеющих к ним отношение.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Пока дождешься ремастара, уже купил бокс и прошёл

3

потому что в каноничной версии он будет трупом.

3

Пффф, в да им пофиг на него, добавят к Кейт боевую подругу и будет оринтир на женщин в серии. И концовку как в dlc хорайзон замутят. Центр теперь не Джей Ди, центр теперь бабы.

1

Gears of war моя любимая серия игр. Я прошел все части кроме Tactics. Уже столько лет прошло, а до них все никак не дойдет, что пора переиздать эти игры в новом виде. Но нет. Они специально ничего не выпускают. Все прибедняются, перед антимонопольщиками.

0

Так его же убили в конце...
Или его черного друга....
Проще сделать сюжет без них ,вместо двойной работы - учитывать кто выжил.

0

С учетом того, что в Gears of War 3 убили Доминика Сантьяго, а это был хоть ключевой персонаж второй части, но второстепенный. Я уверен, что канон это смерть Дела Уокера. Это просто перс на 2 игры - 4 и 5 части. Феникс младший, то есть Джей Ди имеет куда большее значение. Я не думаю, что разрабы променяют сына главгера первой трилогии на какого-то негра. В конце шестой части можно было вообще замутить эпик хэппи энд в виде пары Кейт и Джей Ди как это было в свое время с Маркусом и Аней в конце третьей части. И отправить серию на покой до очередного перезапуска.

0

Да ничего удивительного, фокус игры сместился на Кейт или как там её, так что мужики в серии больше нафиг не нужны, сейчас добавят ещё вторую бабу что бы было с кем жахнуться и всё, идеальное продолжение по нынешней повестке готово

0

там же типа ремастер билд на пк собирались выпускать, гов 2 и гов3. Про первый хз т.к уже был алтимейт эдишн.

+судя по концовке Gears 5 непонятно какая концовка была 100% каноном. Да и вообще Кейт выглядит более внушающим ГГ. Так же где-то года 2 назад. Разрабы говорили, что Маркус Феникс должен максимально страдать по лору игры. Вероятно Джей-Ди убили по канону.

0

Bulletstorm 2 они не сделали, с Gears Of War 6 тормозят... ДАЙТЕ КРОВИЩА!!!

-1

это они так о себе напоминают, типа не забудьте меня нанять, посмотрите, я классный, все меня хотят моего возвращения

-1

Ну, учитывая, что концовка пятой части была сделана именно на основе смерти JD, а не его друга, то версия вполне логичная. Этот сраный выбор там явно был не к месту

-5

Там, как бы, два варианта концовки...

4

Ну так, а я о чем? Оба варианта сделаны так, что выглядят как буд-то там просто тупо модельки парней меняют. Ну с чего Маркус начал рыдать над смертью второго (не помню как зовут его), как над смертью Дома? Поэтому и создаётся впечатление, что по канону должен умереть Феникс младший

0

Только вот проходил 5-ую часть. У меня помер негритенок, Маркус не рыдал, да и ничего особо такого не было со стороны Маркуса. Рыдал по сути Джей Ди. Другую концовку не чекал.

0