на главную
об игре
Gears of War 09.11.2006

Microsoft показывает свою жадность

Сотрудникам зарубежного портала 1UP.com удалось взять небольшое интервью у основателя компании Epic Games Тима Суини, в котором он рассказал про то, что IT-гигант Microsoft не разрешает им выпускать бесплатные контентные обновления к Gears of War. «На данный момент нам удалось закончить разработку двух дополнительных уровней, а также начать продумывать дизайн еще четырех, говорит Тим. - Мы бы хотели уже сейчас подарить этот контент поклонникам проекта, однако представители Microsoft не дают нам этого сделать. Их политика такова - они пытаются в течение ближайшего времени приучить обладателей Xbox 360 к покупке любого контента за деньги. В результате чего нам вряд ли удастся выпустить что-либо бесплатное для Gears of War».
Что ж, понятно, что после глобального успеха Gears of War компании Epic Games просто не имеет смысла жадничать, им удалось и так заработать несколько миллионов долларов. А вот политика Microsoft пока еще до конца не ясна. Ведь таким образом можно только потерять своих поклонников.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

-б*ля куда тебе стока денег Бил Гейтс ? -Денег много не бывает ответил бы он!

0

Вот гады и так денег дох## так им и этого мало, ваще ппц за какую-то мелочь брать деньги, зажрались совсем.

0

Н-да... "Вы слишком много кушать, в смысле, зажрались..." Карочь крутая экономическая политика..

0

странно, очень странно.

0

Да-да, покупайте приставки и радуйтесь тому, что игры делают в первую очередь для них, а не для PC. Потом кто-нибудь из трех контор додумается сделать игровое время в любой игре платным, вот увидите :)

0