на главную
об игре
Gears of War 3 20.09.2011

Gears of War 3 и Gears of War Judgement стали полностью играбельными на эмуляторе Xenia Xbox 360

Gears of War 3 и Gears of War Judgment теперь полностью доступны для игры на PC благодаря последней сборке эмулятора Xenia Canary.

Эмулятор Xenia уже мог запускать эти игры, обе страдали от графических артефактов и сбоев наряду с заметными проблемами производительности. Последняя сборка Xenia Canary решает большинство из этих проблем. Как и в версиях игр для Xbox 360, частота кадров ограничена до 30 кадров в секунду. Ниже мы добавили новое видео (любезно предоставлено Эндрю Расселом):

Xenia Canary — экспериментальная версия эмулятора Xbox 360 для PC, и последняя сборка теперь позволяет игрокам на PC сыграть в заключительную часть трилогии Gears of War и приквел Gears of War Judgment который вышел в 2013 году.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Быстрее игры с магазина Xbox, исходя из новостей, перейдут в Winstore нежели наконец доделают эмулятор.

10

а в гирзы вторые можно поиграть? russian chicken я все жду-жду а они никак всю серию не перенесут(( уже и ремастер части первой был - я думал - ну вот оно! ща и остальные на пк запилят. но нет((

1

KPAHbl4 да,но так же без сэйвов.

0

SabirTRN75 По главам сейвы работают в любом случае.

1

KPAHbl4 я все жду-жду а они никак всю серию не перенесут(( уже и ремастер части первой был - я думал - ну вот оно! ща и остальные на пк запилят. но нет(( Есть надежда, что после сборника хало, могут выпустить оригинальную трилогию Gears of War и до кучи Gears of War Judgement в Steam.

4

Эх... Вот бы Fable 2 портировали...

6

попробовал, лагает все почему то.(

4

Упор в процессор или карут? Какое железо надо? и можно ли сплитскрин вдвоем?

2

Cmok Я скачал потестить, у меня rtx 2070s и i5-9500f, нагрузка 70% и 40% соответственно. Так что, наверное, больше в карту. Можно (Я, правда, конкретно про вторую часть говорю, остальные меня пока не волнуют), но удовольствие - сомнительное. Остальных хочется спросить, где у них неработающие сохранения. Я специально после каждого чекпойнта выключал и включал эмулятор заного, чтобы проверить. Всё загружается, и без всяких танцев.

1

Cmok Я порылся в настройках, при отключенной вертикалке стабильные 60 фпс, так что не, разделение экрана - годная тема была бы. А ещё я тебе наврал - 40 на карту, 70 на проц.

0

то чувство когда у тебя до сихпор есть рабочий 360 икс бокс

0

usarokstar И что это за чувство?

4

Недавно прошел все части. Именно на Canary спокойно работают сохранения и контрольные точки. В 3 части только косяк в некоторых местах был.

0

А вторую часть запустить возможно?

0

nikolai999 Да, возможно. Я только на другой сборке проходил, где контрольные точки не работали, только главы. И некоторые графические баги были, не мешают.

0

Расскажет кто как во 2 на пеке поиграть? Где качать, что нажать, может форум какой нить?

0

Запустил gears of war 3. не могу пройти акт 1 до стадиона по берегу после контейнеров. User died. пробовал разные версии программы, iso и настроек. Просто не пускает дальше. Помогите! До этого места проблем не было.

0

да но пока нет образа с сюжетным длс

0

"а воз и ныне там",сохранения как не могут сделать так и не сделали ни в этой ни в мастер-сборке.

-2

SabirTRN75 качаешь версию canary так и пиши по букаффвам Xenia C-A-N-A-R-Y и будет тебе счастье , то есть будут тебе сейвы работать ))

0

Ничего себе) Думал на Xenia давно уже забили

-2