на главную
об игре
Gears of War 4 11.10.2016

Gears of War 4 не будет поддерживать HDR на PC сразу после релиза

Gears of War 4 будет поддерживать HDR на Xbox One S с момента выхода, а на PC поддержка этой технологии может появится в будущем, в качестве бесплатного обновления, как рассказал менеджер сообщества The Coalition.

Gears of War 4 не будет поддерживать HDR на PC сразу после релиза
Gears of War 4 не будет поддерживать HDR на PC сразу после релиза

В посте на NeoGAF,  представитель указывает следующее: "Gears of War 4 будет поддерживать HDR на Xbox One s но не на PC, по крайней мере не на старте. Эта платформа стала очень недавно совместима с HDR и многие мониторы все еще не поддерживают эту технологию."

В будущем The Coalition могут добавить поддержку HDR на PC. Gears of War 4 станет доступна с 11-го октября на Xbox One и Windows 10, кстати, сегодня появится релизный трейлер.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Пытаются продвинуть свои консоли,с помощью старой технологии,как оригинально

18

Сколько пиара HDR в этом месяце. Прям пихают везде. "О. У НАС КРУТЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, ПОКУПАЙТЕ НАШУ ИГРУ". Уже надоедает как то

11

Вот же беда. У всех же уже есть мониторы и телевизоры с HDR

11

Affekt0.7 Было бы чем обделять. Кому не похер на этот ХДР ?

11

N377 Мне. Я бы предпочел высокий динамический диапазон. Почему бы и нет?

7

Affekt0.7 MunchkiN 616 PC-версия Gears of War 4 – это не только порт, но он создан с нуля для Windows 10 командой разработчиков в Ванкувере, работающих исключительно на ней, поэтому разработчики ожидают, что она будет “на самом деле действительно хорошей”. Все текстуры в игре были созданы в 4K, так что они не просто растянуты.

1

вспомнили технологию десятилетней давности и выдают за новую. Теперь в каждой новости к каждой игре эту лапшу будем писать?

8

ГлюкоЕжик Смысл в той 10 летней технологии в том, что только сейчас дисплеи научились показывать этот широкий цветовой диапазон. А 10 лет назад HDR был привязан к эффектам освещения, а не отображения дисплеем. HDR 10 лет назад и сейчас на топовых дисплеях совершенно разные вещи. И ещё более смешно становиться от того, что люди сравнивают HDR изображение с обычным при этом смотря в свои мониторы без поддержки этой технологии, а потом кудахтают ко ко ко почти нет разницы..ко ко ко хуже стало. Как пример это как объяснять человеку прелести 4к панели, показывая ему роли на ютюбе в 4к на его ЛТ мониторе 800*600

12

Так hdr можно и через sweetfx подрубить на худой конец

8
Vitek3x написал: Как пример это как объяснять человеку прелести 4к панели, показывая ему роли на ютюбе в 4к на его ЛТ мониторе 800*600

Ну да! Интересно сколько человек у нас в России приобрело себе 4к панель или монитор? Судя по новостям и блогам сдешним о всех прелестях 4к и HDR гейминга - эта технология у нас чуть ли не в каждом доме. С какими целями это все постят в каждом втором блоге и новости мне интересно? Вот что смешно!

5

ГлюкоЕжик Новости и блоги в итоге имеют в первоисточнике СМИ развитых стран, где 4К панели и контент давно норма. А насчёт нас. Среди знакомых, которые за последний год обновляли телевизор либо затаривались с нуля в новой хате, ВСЕ покупали уже 4К. Стоят они уже как несколько лет назад FullHD.

3

пека боги разгневаны. в небе над олимпом проносятся молнии и слышны раскаты взрывов.

5

Я вот тоже не понимаю, тем более мониторов с HDR, только знаю 1 с 4к, omoled от sony за 30 000 бачинских, которого еще нет в продаже.

2

Обчно HDR в играх использует фильтры якобы улучшающие изображение. Использовать по вкусу вобщем.

2

То есть в GoWне 4 освещение с HDR требует специального монитора? А без специального монитора освещение в игре будет как в играх с DX 8?

1
sanchez752 написал: ВСЕ покупали уже 4К

и что твои знакомые на этих 4к телевизорах смотрели в 4к формате весь прошедший год они тебе случайно не рассказывали?

1

ГлюкоЕжик Сериальчики качают и фильмецы. Netflix давно уже перешёл на 4К.

0