на главную
об игре
Gears of War 4 11.10.2016

Gears of War 4 в 1080p/30fps, "возможно" выйдет на PC

Если вам интересно, насколько плавно будет работать Gears of War 4 на Xbox One, то глава студии The Coalition Род Фергюссон ответил на этот вопрос в новом видео от Game Informer

Фергюссон сообщил, что одиночная кампания будет работать в 1080p/30fps, в то время как, мультиплеер будет работать при 60fps. C каким разрешением будет работать мультиплеер - 1080p или 900p - не сообщается.

А отвечая на вопрос, появится ли игра на PC, Фергюссон ответил коротко: "возможно". Так что, все еще есть шанс, что у вас появится возможность поиграть играть в Gears of War 4 с более высоким разрешением и частотой кадров в секунду.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Заголовок конечно идиотский

16

вероятность процентов 90. И скорее всего все зависит от продаж Ultimate Edition.

11
Artego32rus написал: И скорее всего все зависит от продаж Ultimate Edition

Нет, на данный показатель глупо было бы ориентироваться так как UE это переиздание и любители сюжета (а их больше) не будут покупать такую же игру, чтобы пройти всё тоже самое но с более (хотя в данной игре особо то её и не улучшили) лучшей графикой. Так что GoW 4 нужно ждать, продавать/покупать и уже от продаж именно 4-й части думать окупилась ли их игра на ПК и стоит ли выпускать 5-ю часть, а может и переиздать все эксклюзивные части...

9

походу только последние халы и кинект игры останутся на коробке)

8

За 1080p и 30fps пекари майков живьём сожрут.

6

Пока в стиме не будет, то лесом их!

3

Faceless Void >Пока в стиме не будет, то лесом их! им дают крутую игру а они нос воротят) берите как дают. ну или привычный ютуб эдишн в помощь :)

0

ihn68 Я со своей бюджеткой в лице GTX 750 Ti могу себе позволить играть во все игры с 60 FPS с консольным графоном (если не выкручивать всё на ультра и играть на средних), при том что аналогичный графон консольки и в 30 FPS не тянут. Так что вброс не удался.

0

Fade Baker Я со своей бюджеткой в лице GTX 750 Ti могу себе позволить играть во все игры с 60 FPS с консольным графоном (если не выкручивать всё на ультра и играть на средних), угу в 800х600 разр. и средние настройки? и это игра? НЕТ - это ананизм. Вот я много работаю мало играю, в отличии от всех в Ведьмак 3 начал играть только с 25 дек, счас 25 часов отыграно( насмерть) 5 лв, так я так прозреваю от ГРАФОНА, Сюжета,Саунда, озвучки( английской) игра супер-мега-божественна, аж до слез( как и ГТА 5 на пк) и так охрененно 60фпс( средкими просадками до 47 и с частыми просадками до 57) зато когда в игре время 6утра и ясная погода, так классно солнышко светит, ммм аж засматриваешся и не верится что такой сильный графон, и тд ( всё там сильное и боёвка тоже) а играть в на 750ти на средних в 1280х1024 на 19 монике( ну ладно допустим у тебя 24") без IPS/PLS это кащунство!

-2

Faceless Void У тебя прямо перед твоим носом в моём профиле написан конфиг ПК, а ты мне тут несёшь какую-то чушь, строя догадки про 1280х1024. И тесты бы хоть посмотрел на YouTube и не позорился. Если выставлять настройки с умом, а не выкручивать всё до предела, что не преображает картинку, выкручивать MSAA сглаживание на максимум, то даже топ загнётся. Но ради чего? Моя видеокарта отлично справляется со всеми играми в 1080p, если грамотно поиграть с настройками. Поэтому чаще всего играю в комбинации высоких-ультра с ~40 FPS, и мне норм. Можно добиться и 60 FPS, снизив настройки на средние, но я не гонюсь за этим. Вот это ещё почитай для полноты картины:

Спойлер
1

Fade Baker LG 23EA63V-P ЖК-монитор с диагональю 23" тип матрицы экрана TFT AH-IPS Извини братан профиль не глянул, слушай выкидывай на мусорку свой моник и видуху ибо играть без Msaa без AF и на средне - высоких это не уровень.( но всё же в 100 лучше чем PS4 and XBOX One) а теперь в слух : 750ти и - ...высоких-ультра с ~40 FPS, и мне норм. Можно добиться и 60 FPS... Заканчивай колоться Петросяном

Спойлер
0

Faceless Void Мозги свои лучше выкинь, всё равно не пользуешься.

Спойлер

Тени и тяжелое сглаживание — основные жрущие атрибуты. Отключив их (тени на средних смотрятся ненамного хуже), можно получить двукратную прибавку FPS. Подели эти 40 FPS на два, и получишь неиграбельный FPS на ультра настройках, свойственный бюджетной видеокарте. Если ты не можешь ради себя убедиться в этом, элементарно посмотрев тесты моей видеокарты на YouTube, коих полно, то я больше не вижу смысла продолжать с тобой диалог.

0

Faceless Void выкидывай на мусорку свой моник 285 кд/м^2 контрастности... в 2016 году то. 5 ms GtG... что там у тебя за говно матрица стоит? бомжара

0

Сами Майки подветрдили, что точно выйдет на ПК.

-1

Я боюсь представить какие будут требования, Майкрософт еще те сказочники, такое напишут, что даже в сказках это покажется бредом.

-2