на главную
об игре
Gears of War 4 11.10.2016

Патч первого дня для Gears of War 4 "весит" 11 Гб

Патчи первого дня наряду с платными DLC и микротранзакциями относятся к разряду печальных тенденций игровой индустрии, так как практически сводят на нет преимущества дисковых копий игр.

Тем не менее, практически ни один релиз сегодня не обходится без огромного патча, который разработчики обычно делают после того, как игра отправляется в печать, либо умещают в него контент, которому не хватает места на диске.

Неудивительно, что подобная заплатка ожидает и фанатов Gears of War 4 от The Coalition: в Твиттере представитель студии сообщил о том, что патч «весом» 11 Гб предстоит качать тем, кто приобретет игру на диске. Обладателям цифровой копии ничего дополнительно качать не придется, весь контент уже содержится в 55-гигабайтовом установщике.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

choa Просто диски уже поступили в продажу. Записаны и упакованны и по магазинам розданы. Изменения в цифровой копии игры уже внесены.

12

подожду через полгодика в стиме за 700 р)))

8

vvvjust Это врядли, игра разрабатывается, собственной студией Майкрософт, и все права на неё принадлежат полностью Майкрософт. т.е. ситуации как с Ремеди и ихней Квантум брейк врядли предвидеться.

4

Anddruxa ну нет так нет, жалко тратить 4 косаря на это

3

vvvjust Дак и не трать. сам даже бесплатно качать не собираюсь.

0

А кто знает как активировать ключ по акции, покупал карту в никсе...и серийник вводил, и номер чека..может чт от одругое ввести?

3

А мне по фигу!))) Игру купил и готов воевать!))

1

с платными DLC и микротранзакциями. Лол. Получается что выигрывают владельцы копий на физ. носителе, ибо меньше занимает игра, нет назойливой рекламы длц и отсутствуют микроплатежи которые создают мнение что игра нецелостная. Ну не идиоты ли а?

-9

technopank Если только владелец готов сидеть в оффлайне и без патчей

6

GHOSTaltair117 В офлайне? Разве нет галочки как в стиме автоматические обновления? Патчи ничего кроме вышеперечисленного в игру не привносят, так что что с ним что без потери минимальны.

1

technopank Либо игру обновить, либо забить и в оффлайне сидеть

1