на главную
об игре
Geneforge 2 - Infestation 01.07.2003

Для ремастера ролевой игры с открытым миром Geneforge 2: Infestation стартует кампания на Kickstarter 8 февраля

Компания-разработчик инди-игр из Сиэтла (Вашингтон, США) Spiderweb Software объявила о том, что они собираются запустить кампанию на Kickstarter для Geneforge 2: Infestation, полномасштабного ремастера игры 2003 года с открытым исходным кодом, 8 февраля 2023 года.

Geneforge 2 будет иметь улучшенную графику, новую систему ближнего боя и стрельбы, а также новый контент, включая персонажей, сюжетные линии и способности. Есть также несколько запланированных дополнительных целей, которые, если они будут достигнуты, будут финансировать новые миссии для исследования и монстров, которых нужно создать, чтобы служить вам.

Spiderweb Software запустит Kickstarter с общей целью кампании в 30 000 долларов. Первоначальный создатель Geneforge, Джефф Фогель, будет основным разработчиком проекта, работая вместе с талантливыми и творческими фрилансерами, чтобы воплотить свое видение в жизнь.

Это второй Kickstarter от Spiderweb Software в серии Geneforge после успешного финансирования Geneforge 1: Mutagen в начале 2020 года. Spiderweb Software стремится создать опыт, который кажется свежим как существующим, так и новым поклонникам, сохраняя при этом то, что сделало серию такой такой. популярен для начала.

Geneforge 2, первоначально выпущенная в 2003 году, представляет собой ролевую игру с открытым миром, которая позволяет игрокам вершить свою собственную судьбу в этом мире. Открытый игровой дизайн Geneforge 2 останется в основе опыта, предоставляя игрокам, казалось бы, бесконечное количество способов победить.

Вы можете использовать битву или дипломатию и хитрость, чтобы изменить мир. Выиграйте игру, ни разу не напав на врага, или завоюйте землю с собственной армией созданных на заказ монстров-мутантов. Нет правильного или неправильного способа играть в Geneforge 2, и ремастер будет опираться на этот опыт.

Как и в случае с Geneforge 1, сторонники Geneforge 2 получат возможность принять участие в разработке Infestation. Spiderweb Software планирует добавить нового мощного монстра, который будет сражаться на вашей стороне, созданного на основе отзывов спонсоров. Geneforge (и другие недавние игры Spiderweb Software) разрабатывались вместе с фанатами на протяжении многих лет, и Infestation не станет исключением.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Хорошо что сделали карточки для этой серии.

0