Generation Zero "Refine v16"

Generation Zero Mod на любителя как говорится

Новое меню 

Яркий LED фонарик

По мелочи улучшены текстуры

V16

Нет грязных линз и грязевых линз для маски

Нет зернистости пленки

Новое меню настроек

Новая панель здоровья

Новые значки карт, улучшенный HUD

Новый значок захвата лута

Новый экран добычи, экран улучшенных навыков, экран профиля, яркий фонарик и т.д

Установка :

Скачиваем по ссылке Generation Zero Refine V16

dropzone и файл GZ.bat перекидываем в папку с игрой 

Чтобы мод заработал игру запускаем через GZ.bat 

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Ребята закачал обновлённый мод Generation Zero Refine V16 с обновлениями по установке. Но при проверке модератором он почему то решил что старый мод это тоже самое что и новый. Всё смешали со старым и сделали полноценный КОМПОТ димон привет. Теперь кто будет скачивать его и устанавливать по старой установке ничего не получится. Прописываю заново для этого мода УСТАНОВКУ. Скаченные файлы dropzone и GZ.bat закидываем в папку с установленной игрой. Чтобы мод заработал запускаем GZ.bat Всё играем.

1

starcs777 На июньском обновлении в стиме сработает?

-1

в меню заданий текста нет

1

Установил мод, но вот лутая ящики или трупы, нет содержимого там((

1

В свойствах ярлыка экзэшника вбил для работы мода

GenerationZero_F.exe" --vfs-fs dropzone --vfs-archive archives_win64/initial --vfs-archive archives_win64/supplemental --vfs-archive archives_win64/optional --vfs-fs dropzone

1

Классно в игре реализован прицел ночного видения. Мне попался красный и двухрежимный зелено-синий. Одно удовольствие из снайперки ночью стрелять.

0

некоторые метки на карте криво отображаются , а фонарь зачётный .

0

Норм модик! Главное не забрасывать сие творение а улучшать,красные текстуры по краям бинокля когда в него смотришь,иконки крупноваты. За фонарик отдельное спасибо! Ещё-бы кто гранатомёт сделал нормальный барабанный вместо этой гаубицы ,ни прицела толкового, ни быстрой перезарядки, пока снаряд засовываешь сто раз умереть можно.

0

В игре не отображаются новые задания, не могу попасть на остров и.т.д

0

если честно я не понял куда кидать

0

работает все коряво кроме нового меню, видимо версия игры у меня новее чем выложенный сборник ,но меня больше всего интересует мод "Нет грязных линз и грязевых линз для маски" он тоже не работает к с тате как был у снайперки разбитый и мутный обзор так и остался, этот мод наверняка как то на инглише правильно называется ,но как ? Может кто знает погуглил с переводом но так и не нашел может по другому название?

0

Этой игрушке нужна тулза для отключения вредительских эффектов, виньетка и размазанный фон просто бесят и никакого реализма в них нет, а хроматическую аберрацию в играх придумал садист. И не надо говорить про закос под 80-е, в то время была такая техника у киношников-энтузиастов и никто не сидел часами за монитором, пойду на форум материть разработчиков наверное, нет сил это терпеть уже. UPD Ну вот, окопался на форуме, но в последнем стриме никак не могу разглядеть нормально, не убрали ли эти зверства в последних патчах (качать игру по новой уже не хочется).

-1

tophacker В одном из

Спойлер

Бункеров на столе рядом с рычагом(Зона с газом)

-2