Новое обновление Base Assault для Generation Zero добавляет дополнительный сюжетный контент, базовые испытания и другое

Systemic Reaction выпустила бесплатное обновление «Base Assault» для совместной игры с открытым миром Generation Zero в Steam, Xbox One и PlayStation 4. Игра также доступна для подписчиков Xbox Game Pass и PC Game Pass. «Base Assault» представляет новую систему процедурно сгенерированных баз FNIX в Лесном регионе с меняющимися уровнями сложности, макетами и задачами, чтобы каждое столкновение было уникальным.

Особенности дополнения:

  • Революционные штурмы баз: сражайтесь с полностью разрушаемыми, процедурно сгенерированными базами FNIX, заполненными смертоносными турелями, минами и подкреплениями, а также множеством отличных возможностей для добычи.
  • Новые контрольные точки: захватывайте базы FNIX, чтобы заработать командные жетоны и перевести контрольные точки в руки Сопротивления, открывая новые локации для строительства (и защиты) собственных дополнительных баз.
  • Новые сюжетные миссии: играйте в новые миссии, чтобы расширить сюжетные линии, представленные ранее в этом году, и раскрыть секреты последней угрозы.
  • Бесплатный набор для строительства базы: все игроки получают бонусный набор с различными элементами для строительства базы.
  • Обновление карты и улучшения пользовательского интерфейса: регион болота был переработан для лучшего повествования об окружающей среде, а также новой системы сортировки инвентаря и фильтрации значков карты.
Комментарии: 7
Ваш комментарий

Лучшая игра про терминаторов.

1

Что в ней лучшее то? Игра просто однообразный шутан, открытый мир пустой, пара видов врагов вот и вся игра, ну и багов вагон куда же без них. Не знаю на счёт совместной игры, но сингл крайне однообразен и скучен.

-3

@Redcorsair Сразу видно человека, который не играл. И я за тебя.

0

@EvgenyDMT ну, игра однозначно клевая. А с друзьями так вообще. Баги практически не встречаются, точнее их я вообще не видела уже с год. Мир скучноват если чисто бегать одному и без квестов. Мультиплеер радует, особенно что можно найти пати с рандомами.

0

Наваял на базе, а как удалить неудачно расположенные постройки?

1

Игра хорошая ,но кажется она умираТЪ

-2