на главную
об игре
Genshin Impact 28.09.2020

Где найти все Источники первой росы в Genshin Impact

В Genshin Impact довольно важную роль играют различные ресурсы, которые встречаются в открытом мире. Найденные материалы нужны для прокачки персонажей, улучшения оружия и повышения эффективности артефактов. С каждым обновлением мир игры расширяется, а вместе с этим появляются больше новых ресурсов для фарма. Это руководство посвящено новому ресурсы, который появился в подводной части Морта — Источник первой росы.

Источник первой росы — это важный материал, которые необходим для повышения уровня персонажей в Genshin Impact. На данный момент он нужен для возвышения Навии и в будущем пригодится для других новых персонажей.

Всего в Genshin Impact можно обнаружить 72 Источника первой росы, которые находятся в регионе Морта в Фонтейне. Хотя они расположены очень близко друг к другу, сложность заключается в том, что они находятся под водой. Это делает их поиски чуть более утомительными, чем охота за материалами на суше. Ниже мы расскажем о простом способе фарма данного ресурса.

Источники первой росы в Genshin Impact

Для быстрого фарма нового ресурса в Genshin Impact, необходимого для прокачки Навии, отправляйтесь на точку быстрого перемещения, которая находится к югу от Башня Ипсиссимус. Поверните камеру на восточное направление - там вы сможете найти первые три Источника первой росы.

Маркеры на скриншоте могут указывать не несколько Источников первой росы.

Две из них находятся над светящимся голубым кораллом, а третья - чуть ниже, у другого коралла того же цвета. Вернитесь к точке маршрута и отправляйтесь на запад, чтобы найти еще две капли росы над голубыми водорослями. Еще парочку Источников росы можно найти, если плыть дальше, а затем на запад - они находятся внутри огромной раковины у руин.

Далее можно исследовать другую часть области - плывите на север, углубляясь вниз. Вы найдете еще три Источника у подножия разрушенного моста в руинах. Подберите их и плывите на восток, где в конце того же разрушенного моста будут еще два Источника первой росы

Далее плывите на север, углубляясь вниз, и вы найдете еще три капли росы у подножия разрушенного моста в руинах. Затем плывите на восток, чтобы найти еще две в конце такого же разрушенного моста. Еще четыре росы будут ждать вас, если поплыть с этого места на восток. Снова поверните на запад и проплывать по краю утеса. На поверхности каждой из крупных водорослей, похожих на цветы, будет до четырех капель росы, так что вы сможете собрать большинство из них, продолжая плавать по спирали в этой локации.

Первую четыре Источника первой росы вы найдете на одном из цветков, где играют три розовых Милый морской заяц. Затем вы найдете еще пять на трех больших цветах, возле двух пузатых морских коньков. Далее вам нужно плыть вниз и на север, где будет еще пять Источника росы, раз разбросанных по трем большим цветам, где обитают бронированный краб, а еще один одинокий - на одном из тех же цветов чуть дальше на север.

Далее у вас есть два основных «маршрута», по которым вы можете пойти, продолжая фармить ресурс для возвышения. Вы можете либо глубоко нырнуть на дно океана, чтобы собрать росу в области возле Запечатанной разрушенной башни, либо продолжать движение по дуге дальне восток, заканчивая сбор Источника первой росы на возвышенности.

Независимо от выбранного вами маршрута, чуть дальше от этой зоны есть еще несколько капель росы, которые можно собрать. Соберите их, быстро переместившись к точке телепортации к северу от башни, а затем направьтесь на юго-восток, чтобы взять две и еще одну чуть дальше.

Внешний маршрут

Для того чтобы пройти по этому маршруту, нужно плыть на восток и вверх. Вы найдете две капли росы среди синих водорослей на скале прямо перед вашим последним местом на цветке с единственной каплей росы; затем вы найдете еще три на двух больших цветках.

Далее вам придется плыть резко вверх и дальше на восток, чтобы найти еще два Источника первой росы рядом с медузой.

Фарм на дне океана

Для этого маршрута нет какой-то одной идеальной отправной точки; вы можете резко свернуть вниз из любой точки, где внизу видна Запечатанная Башня. Если вы находитесь в том же месте, где маршруты разделяются на два, то, проплыв прямо вниз, вы найдете каплю росы у розовых кораллов.

Затем вы можете продолжить плыть на запад, чтобы найти еще две капли росы, просто плавающие там, еще две внутри огромной раковины прямо рядом с ними, и последнюю одинокую каплю росы у другого розового коралла. Продолжайте плыть вперед и обратите внимание на то, что, следуя по пути, которым эта область изгибается вокруг Запечатанной разрушенной башни, вы будете плыть практически по спирали, как и раньше, только эта спираль поднимается вверх.

Поблизости есть еще четыре капли росы: две внутри огромной раковины и две прямо возле нее. Продолжайте плыть, придерживаясь внешнего края, и вы встретите еще одну огромную раковину с двумя капельками росы внутри. На этот раз она будет находиться у основания скалы, и вам нужно будет придерживаться этого изгиба вверх, так как там вы найдете еще две огромные раковины с двумя капельками росы в каждой. И наконец, нырните вниз по краю обрыва сразу после того, как увидите осьминога, и соберите два последниъ Источника первой росы в этой области.

Обычно для вознесения персонажей Genshin Impact нужно около 168 Источника первой росы. За один полный проход вы можете собрать только 72, после чего вам нужно будет подождать больше 72 часов на полное восстановление ресурсов в игре. Если вы хотите получить большое количество материала для прокачки, рекомендуется следовать оптимальному маршруту для фарма, который изложен выше.

Также вы можете ознакомиться с видеодемонстрация фарма Источников первой росы, где показаны различные удобные маршруты для сбора.

Комментарии: 0
Ваш комментарий