на главную
об игре
Genshin Impact 28.09.2020

Секретное достижение в Genshin Impact: "Бигль садится на мель"

"Бигль садится на мель" — секретное достижение Genshin Impact, которое очень легко пропустить. Даже если вы регулярно играете в игру и проходите все ивенты, существует вероятность, что вы могли пропустить эту легкую ачивку.

В этом руководстве мы расскажем, как заполучить еще одно скрытое достижение Genshin Impact и получить в награду немного Камней Истока. Кроме этого, новая ачивка позволит больше погрузить в богатый мир Genshin Impact, изучив историю Инадзумы.

Как получить достижение "Бигль садится на мель"

Описание достижения "Бигль садится на мель" гласит, что игрокам необходимо проследовать по пути безымянного ученого, которые занимался изучением острова Ватацуми. Проблема заключается в том, что нет четкого задания с отслеживанием цели и у вас не будет четких ориентиров. Впервые на подсказку можно будет наткнуться только, если найти на острове записку того самого ученого.

Чтобы получить достижение "Бигль садится на мель", вам необходимо отыскать все лагеря ученого на острове Ватацуми и прочитать оставленным им записки. Если быть очень внимательным при изучении острова, ачивку можно открыть и без подсказок. Лагеря ученого располагаются на побережье, однако при их поиске можно легко запутаться. Чтобы вы ничего не пропустили, мы приложим карту с расположением всех записок.

Где найти все записки безымянного ученого в Genshin Impact

Для достижения необходимо найти пять лагерей безымянного ученого и прочитать пять записок, которые он оставил после своих наблюдений. Расположение всех записок отмечено на скриншоте ниже.

  1. Используйте телепорт на юго-востоке острова Ватацуми, правее от Деревни Боро. Заберите записку в руинах
  2. Телепортируйтесь на самый восточный остров и прочитайте записку в лагере, который расположен рядом с электрогранумом
  3. Переместитесь к подземелью "Дом у пруда". Если у вас оно уже открыто, достаточно будет используя электрогранум подняться наверх на севере найти записку
  4. Используйте статую архонта в Святилище Моун и бегите к побережью Искомая записка будет в лагере у моря
  5. К этой записке можно прийти от четвёртой или воспользоваться соседнем телепортом. Лагерь расположен прямо на скале, где будет записка.

Порядок нахождения записок абсолютно не важен, вы можете собрать их в любом порядке и когда угодно. Достижение "Бигль садится на мель" разблокируется в категории Чудеса света и принесет вам 5 Камней Истока.

Комментарии: 0
Ваш комментарий