на главную
об игре
Genshin Impact 28.09.2020

Секретное достижение в Genshin Impact: "Том Талиесина"

Genshin Impact таит в себе огромное количество секретных достижений, которые пополняются с каждым обновлением. Следить за ними очень трудно из-за того, что они не отображаются в журнале, но их получение приносит такие желанные Камни Истока. В этом гайде мы расскажем о достижении "Том Талиесина" и как его получить в Genshin Impact.

При внимательном изучении Разлома и выполнении необходимых действиях, вам будет достаточно подойти к нужно персонажи, чтобы получить достижение. В противном случае придется потратить небольшое количество времени на выполнение ачивки.

Как получить достижение "Том Талиесина"

В первую очередь вам нужно пройти цепочку заданий "Записи о путешествии вглубь Разлома" до квеста "Угроза во тьме". После этого в подземных шахтах Разлома появиться исследовательская группа с персонажем, которые нужен для достижения. Вам необходимо поговорить с бардом Талиесином и рассказать ему о ваших приключения.

Местонахождение Талиесина
Местонахождение Талиесина

Если вы полностью прошли задания в Разломе и внимательно изучили локацию, нужные варианты диалога для вас у Талиесина будут уже открыты. Вам достаточно прокликать все доступные варианты диалогов и получить достижение "Том Талиесина".

Ниже будет представлены требования того, что необходимо сделать и какие задания пройти, чтобы открылась возможность рассказывать Талиесину.

  • Пройти задание "Тайна скалистых затворов Цисин", чтобы рассказать о разрешении формации Цисин
  • Пройденное задание "Угроза во тьме", чтобы рассказать о черном тумане и монстрах в Бездне
  • Полностью пройденная цепочка заданий "Записи о путешествии вглубь Разлома", чтобы рассказать о лазурных кристаллах.
  • Необходимо пройти квест "Погасший гриб просит о помощи", чтобы рассказать барду об огромных светящихся грибах

После этого нужно будет рассказать барду о людях и событиях.

  • Нужно убить рыцарей Черной змеи и собрать 9 жемчужин Бездны, которые выпадают с них. После этого появится возможность рассказать об этом барду
  • Выполните задание "Реквием гулких глубин", чтобы рассказать о поисках сестры/брата
  • Пройти квест "Пропавший в глубинах отряд", чтобы рассказать о Фатуи

Поведав барду все нужные истории, вернитесь к нему на следующий реальный день. Поговорите с Талиесином последний раз, чтобы получить достижение "Том Талиесина".

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Это достижение уже давно лежит на том же Wotpack)

0