на главную
об игре
Genshin Impact 28.09.2020

Энтузиаст показал как будет выглядеть Genshin Impact с популярным шейдером для трассировки лучей

Genshin Impact стал одной из самых главных приятных неожиданностей этого года, завоевав немалую популярность среди аудитории. Игровой блогер и модер , скрывающийся под псевдонимом Digital Dreams выложил на своём канале ролик, демонстрирующий игровой процесс Genshin Impact с добавлением модной сейчас технологии трассировки лучей.

Добиться этого у него получилось с использованием известного шейдера McFly RT GI для программы ReShade, создаваемого силами другого энтузиаста под ником Pascal Gilcher. Кроме основного шейдера к картинке был применён специальный пресет для ReShade, позволяющий добиться более контрастного изображения.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Будто контраст и насыщенность просто подкрутили.

26

Вроде и красиво, но слишком кислотно, глаза устанут

17

От rt не увидел ничего. Остальное можно через nvidia ansel сделать.

8

вот цвета и контраст можно было и не трогать

7

тупо контраст во много раз увеличили...

2

Из-за стрёмных, плохо настроенных шейдеров не видно, как работает трассировка. Какой смысл был в том чтобы выкладывать материал под таким заголовком? Видимо, не больше чем в игре в очередную браузерную/мобильную донатилку

2

Зачем там лучи? Картинка у игры посредственная, и эта трассировка там будем как третье колесо у велосипеда

0

Главный герой глотнул ЛСД и мир наполнился красками...

0

Игра шедевр, спору нет - сам играю кайфую. Но этот решейд с выкрученной кислотной контрастностью полное днище. Минут через 20 от такой яркости глаза на лоб полезут, через ноздри вылезут... Походу создателям решейдов совсем наплевать на здоровье тех, кто будет пользоваться этими решейдами. Только глаза гробить такой картинкой.

Оригинал значительно лучше.

-1
с популярным шейдером для трассировки лучей

ЛОЛ школота возрадуйся и качай! Вам добрый человек взял и включил трассировку лучей! XD Правда чёто иконки стали пересвечены, и завал по контрасту, но он обещал патчами поправить, так что prepare your eyes к графону)))

-2