на главную
об игре
Genshin Impact 28.09.2020

Представлен трейлер Genshin Impact версии 2.1 (теперь официально) а также скриншоты и некоторые подробности

Сегодня MiHoYo представила Genshin Impact 2.1 под названием «Лунное утешение для бренного мира».

Обновление, которое выйдет 1 сентября, включает в себя трех новых игровых персонажей, которых вы можете получить (плюс Элои из Horizon Zero Dawn, если они на PlayStation, другие игроки получат ее в версии 2.2) наряду с множеством сезонных наград за события.

История Иназумы придет к своему завершению, а также будут добавлены еще два острова.

Вот еще одно описание обновления с большим количеством подробностей о том, чего ожидать.

После масштабного расширения, выпущенного в версии 2.0, основная сюжетная линия, вращающаяся вокруг Путешественника, Электро Архонта, различных фракций и людей Иназумы, завершится в заключительной главе Archon Quest Иназумы с версией 2.1. По мере развития истории игроки смогут посетить остров Ватацуми, где обитают силы сопротивления с красивыми сказочными пейзажами, и остров Сейрай, место запустения, окутанное вечными штормами. Еще больше врагов-боссов, включая Hydro Hypostasis, Thunder Manifestation и нового босса домена Trounce Signora, также ждут игроков впереди.

Между тем, три важных персонажа Инадзумы Райдэн Сёгун, Сангономия Кокоми и Куджоу Сара присоединятся в качестве новых игровых персонажей. Сюжетные квесты для сёгуна Райден и Кокоми также будут доступны. Райден Сёгун присоединится к нему как пятизвездочный пользователь электро-древкового оружия, который сможет нанести огромный урон и дать команде полезные баффы. Сангономия Кокоми, Божественная Жрица острова Ватацуми и лидер сил сопротивления, присоединится в качестве еще одного пятизвездочного персонажа. Обладая силой Гидро и катализатором, она может дать большое количество исцеления товарищам по команде. И последнее, но не менее важное - Кудзё Сара, смелый и решительный генерал Комиссии Тенрё, верный сёгуну. Она может наносить мощные электрические атаки дальнего боя своим луком и давать баффы своим товарищам по команде.

За пределами Инадзумы в следующем сезоне состоится фестиваль Moonchase. Это время, когда друзья и семьи в Лиюэ каждую осень собираются вокруг, произносят тосты и наслаждаются местными деликатесами. Во время фестиваля игроки воссоединятся с Кецином и Сянлингом, готовят и дегустируют местные блюда и рецепты, а также исследуют истоки этого древнего традиционного фестиваля в гавани Лиюэ. Те, кто любит сокровища, будут рады отправиться на большую охоту за сокровищами в Лиюэ, Мондштадте и Драконьем хребте в событии «Лунный искатель». Кроме того, игроки могут потребовать внутриигровые награды и до 10 Intertwined Fate в новом событии ежедневного входа в систему.

Рыбалка также будет представлена ​​в версии 2.1. Вскоре игроки смогут ловить рыбу на всем континенте Тейват, и их можно будет использовать для производства рыбного мяса или обменять на награды и новые удочки от Ассоциации рыболовов. С Прудом Сапфировой Благодати, новым предметом интерьера, добавленным в систему Горшка Серенитеи, игроки также могут выращивать декоративных рыбок в своем личном царстве.

Начиная с версии 2.1, первый персонаж кроссовера «Спаситель из другого мира» Элой присоединится в качестве бесплатного пятизвездочного персонажа. Игроки, достигшие 20-го ранга приключения или выше, могут получить ее либо в версии 2.1 для PlayStation, либо в версии 2.2 на всех платформах».

В настоящее время игра доступна для PS5, PS4, ПК, iOS и Android.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Значит все таки не показалось что сегун использовала копьё в битве с ней, сначала подумал что меч основа а копьё это скорей для скиллов (Я говорил про текущий апдейт для тех кто не понял).

Ну а так впрочем все как и говорилось в сливе, возможно кроме упоминания о возвращение Сакремучо, но с другой стороны это было очевидно, если новым боссом станет Сеньора то надо уже тизирить следующую угрозу для ГГ на перед (особенно когда его представали ещё пол года назад на эвенте, и не использовали в качестве босса Инадзумы).

Рыбалку подвезут как и говорилось в сливе, интиресно на сколько глубокой она будет (не хотел чтобы прозвучала как шутка но так уже вышло), пока я заметил что вероятно наградой за что то будет рыба меч (ну скорей просто рыба которую можно использовать как клеймор).

Единственные слухи что не подтвердились так это набор новой инадзумской мебели для чайника, но судя по позноте новости, скорей всего он будет уже в версий 2.2.

Ещё мне почему то битва с Сеньорой напомнила Нашандру из 2 соулс. Может просто схожей дизайн.

-6
Комментарий удален