на главную
об игре
Genshin Impact 28.09.2020

В Genshin Impact упростят поиск сокровищ

Компания miHoYo рассказала об обновлении 4.6 для Genshin Impact. В патче улучшат некоторые механики и интерфейс игры. Теперь в меню заданий будет видно связанные с миссиями предметы, а у квестов из раздела «Репутация — просьбы жителей» появятся красные отметки.

Добавят сфокусированный режим для некоторых заданий. Это нововведение будет блокировать использование локаций и персонажей в других миссиях. С помощью этого разработчики хотят сделать игровой процесс более плавным.

При использовании компаса игроки смогут видеть отслеживаемую отметку сундука на карте — это ускорит поиск сокровищ. Кроме того, с патчем в Genshin Impact появится пятизвездочный пиро-персонаж Арлекино.

Изменения коснулись «Чайника безмятежности». На музыкальных предметах декора отобразят число Лучистых кристаллов, а в интерфейсе Сокровищницы появятся фильтры и поиск по странице. Также на карту добавят меню, позволяющее настроить отображение меток.

Обновление 4.6 для Genshin Impact выйдет 24 апреля.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Единственная игра где коллизии уделяют должное внимание, таким образом можно обшаривать практический каждый уголок, не боясь застрять в текстурах. Чем сложней найти, тем весомей награда. И это хотя упростить?

2

Почему бы нет. Нравится копаться.. не крафть компас.. можешь даже интерфейс убрать, для полного погружения..

0

Ну фу. Так надо было догадаться иногда, где сундук. Интересно. А теперь для слоупков.

0

Это вот проблема сервисных и онлайн игр. В одиночной игре в сундуках лежат крутые вещи. В сервисных лежит откровенное дерьмо, потому , что крутые вещи только за гачу или донат. Этим и убивается интерес к игре кстати.

0

Ооо, эта игра ещё жива? Удвилён. Тут недавно увидел рейтинг в плей маркете и был шокирован. Это наверное в первый раз я увидел настолько низкий рейтинг в этом приложении. С другой стороны - это и не удивительно. Ну не может игра, в которой есть лишь два режима - задрачивать одних и тех же монстров и те же данжы, либо жёстко донатить, чтобы получить хоть одного легендарного перса. Да и сюжет мягко говоря слабый, особенно на фоне хонкая.

-5

Крайне печально, что игру упрощают в угоду челиками, которые не могут зачистить карту, если их не будут вести за ручку

-6

Я как понимаю просто на миникарте отметка появится ближайшего сундука. Что как мертвому припарка.

0

Там сундуков столько,что без карты ручками фиг все найдёшь,а если сразу играть с картой весь интерес к исследованию пропадает.Имхо,обновление даёт неплохую золотую середину,чтобы сперва сам играл,потом с компасом.

8

Но не обязательно этому следовать ,при наличии гайдов ,интерактивок ,компасов итд ,я все равно заглядываю в каждую щель ,выискивая вручную сундуки без всяких подсказок - неужели неинтересно самим отыскать ,раскопать ,разнюхать свою добычу ,заполучить то что ты отыскал сам

3

И что там искать? Сундук с г*вном и двумя примогемами? "Загадки" для даунов уровня зажги три факела - получи сундук? Оч интересно.

0

Давай, расскажи, как ты САМ исследовал каждый уголок, чтобы найти каждый сундук, в котором нихера интересного нет. Как ты САМ доводил каждую тупую фею до ее факела ради двух примогемов. Ты такой крутой, так впечатляет (нет).

-1

Ну да, еще бы эти сокровища были бы в регионах кроме Мондштадта и Ли Юэ

-13

На Драконьем хребте, например. У меня там один так и лежит где-то...

2